Результати пошуку

  1. Русалочка

    Беспредел патрульной полиции. Водители, осторожно!

    2.2 «Проїзд без зупинки заборонено». Забороняється проїзд без зупинки перед розміткою 1.12 (стоп-лінія), а якщо вона відсутня — перед знаком.
  2. Русалочка

    Автошколы города сумы

    Километров 400 наездите, а то и больше))
  3. Русалочка

    Наращивание ресниц.

    Свет, у меня на новый год были в уголках зелёные ресницы. на фотке немного видно. может, выложите?;)
  4. Русалочка

    Наращивание ресниц.

    http://vkontakte.ru/club19925863 Спросите здесь ;)
  5. Русалочка

    Детишки :)

    Ну, сказки животу я не читала..... А вот музыка.... Когда ходила на ДР в кафе за 3 недели до родов, то громкая музыка ему не нравилась. Т.е. с какой целью включать музыку: чтобы успокоить его. А почему бы и нет? Спокойная музыка еще никому не навредила))) Причем на монитор обычный ПЛОД...
  6. Русалочка

    Детишки :)

    Но у него же уже сформирован слуховой аппарат, почему он не слышит ДО рождения? Ну, если с 16 неделями еще можно спорить слышит-не слышит. То в 36 недель он практически не отличается от новорожденного. И поздние аборты запрещены по той причине, что плод уже нечто большее, чем просто ПЛОД. На...
  7. Русалочка

    Детишки :)

    И мне интересно, когда же плод перестает быть ПЛОДОМ и начинает СЛЫШАТЬ по мнению автора темы? :D
  8. Русалочка

    Детишки :)

    Ну, кому как. Сразу после родов я фанатела от наркоза :D А любовь пришла немножко позже.
  9. Русалочка

    Детишки :)

    А ну, тогда Вы станете отличным папой в будущем!)) А вот потокать каждому детскому капризу не стоит, даже если финансово можешь себе позволить, это мы с мужем уже прошли... На счет одеть и прокормить. Если голова на месте и руки из того места, то заработать и в наше время можно. Вот с...
  10. Русалочка

    Отзывы клиентов

    Есть ли возможность подключения на Химгородке (район СумГУ)?
  11. Русалочка

    Детишки :)

    Из Ваших рассуждений следует одно: лучше повеситься сегодня, ведь завтра можно попасть под машину/отравится колбасой или еще что-то. Нельзя всё знать наперёд, так что не жить вообще? Зачем нужен ребёнок. Думаю, у каждой пары, которая живет вместе, наступает момент, когда хочется заботится о...
  12. Русалочка

    Наращивание ресниц.

    Вам нравятся толстые тетки с волосатыми ногами, обломанными ногтями, нестриженными волосами??? Нет??? Но это же так естественно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Суть: не всё что естественно - красиво. Поэтому женщины и пытаются корректировать свои недостатки: наращивают волосы, ресницы, ногти, делают...
  13. Русалочка

    Наращивание ресниц.

    vsv-lola, Свет, вы с мужем большущие умнички. Такую красоту наводите Девочки, кто еще в раздумьях, скорее записывайтесь к Свете (на ноготки) и ее мужу Ростику (на реснички). Скажу про реснички. Очень боялась делать, столько плохого слышала про наращивание ресничек.... Но посмотрев фотки в...
  14. Русалочка

    Прививки

    Хорошо хоть еще родителей в садике спрашивают..... Раньше всем подряд кололи((
  15. Русалочка

    Прививки

    Можно йодовую сеточку поделать...
  16. Русалочка

    детский сад

    Во все садики запись в мае. Ходить с сентября. А там, как договоритесь... :)
  17. Русалочка

    детский сад

    Ну, ладно вам, не все через взятки решается :) Просто сейчас набора в сады нет. Это происходит во второй половине мая.
  18. Русалочка

    детский сад

    Klemento, я заплатила вступительных в садик 500грн. Писала заявление на имя родительского комитета. А больше мне никаких бумажек не предоставляли... А если в семье и правда денег нет, что ребёнка в сад не возьмут?
  19. Русалочка

    Враг человека или защитим детей от собак и их владельцев..

    Я имела ввиду бродячих собак. Да и проблема, собственно, не только в них. А и в соседях, которых всё устраивает. Собачек кормят прямо возле площадки, и никто не прогоняет. А дети здесь играют! Эта фотография была опубликована в он-лайн приёмной Минаева, после чего нам привезли немного песка и...
  20. Русалочка

    продажа

    olaf, и сколько такая красота стоит? Я бы на подарок взяла...
Зверху