Результати пошуку

  1. Avrora

    Дипломная работа

    Тема закрыта и будет удалена. Все вопросы в ЛС
  2. Avrora

    CCUSA, Work&Travel и т.д.

    Я ездила давно по W&T, очень удачно все было. Но за последние годы вижу много разочарований у студентов. Мой совет: оформляться у агенств о которых говорят хорошо ваши знакомые, друзья. И лучше ехать только в большие компании: типа парков развлечений, резортов и тд. Не выбирайте какой-то...
  3. Avrora

    Виктор Королев

    Дорогой и ув. Форумчанин, а нельзя всех этих замечательных исполнителей поместить в одну тему и не создавать десятки?
  4. Avrora

    Почему у нас бардак ?

    Ув. gimly, я согласна с этой вашей позицией только из-за того что кого-то в детстве не научили не сорить на улицах. Но сервис все-таки должен предоставляться!Я несколько лет так и делала, брала пакет с собой. Но извините, то время прошло уже.
  5. Avrora

    Почему у нас бардак ?

    Автор, держи пять! Ты все правильно сказал. А эти посты в какой раз доказывают что людям удобно жить так. А это значит только то, что они это и заслуживают!! Себя ценить надо и правами пользоваться. А не быть таким же пофигистом как и администрация в эко. Имели они эти пакеты ввиду и вы...
  6. Avrora

    Помогите выбрать фотоаппарат

    Спасибо за советы. Каждый из вас дал разумный, купила Canon sx40!
  7. Avrora

    Помогите выбрать фотоаппарат

    А подскажите, пожалуйста, для себя как для самого обычного любителя я присмотрела Canon sx40 hs. Стоит около 340-400 дол. Но очень меня терзают сомнения, что вдруг есть что лучше если добавить еще сотню долларов? Спасибо.
  8. Avrora

    Декоративная косметика BREMANI (Германия,Бавария)

    AnGee, с какой целью создана эта ваша тема в разделе о красоте? Я ее перенесу в раздел покупка-продажа или куда вы скажете. Здесь эта тема находится не может.
  9. Avrora

    Консультации

    Done. Все вопросы в ЛС!
  10. Avrora

    Консультации

    Арчи, не думаю что тему нужно удалять. Но все посты в ней почищу. Давайте я оставлю первый пост и допишу что все вопросы в ЛС. А люди уже сами думать будут (иначе без флуда никак). Так Вас устраивает?
  11. Avrora

    Цифровое телевидение

    Webturist, вы вот ждете когда модераторы почистят этот сплошной флуд. А зачем вы сами лезете в эти перепалки и каждый раз им отвечаете? Будут приняты серьезные меры: почистится все сразу вместе с раздавай банов.
  12. Avrora

    Ультразвуковая диагностика (УЗИ)

    Раздел Здоровье и Красота никак не связан с рекламой, распостранением, продажей товаров или услуг. Для этого существует раздел Купи-продай. Эта тема будет удалена!
  13. Avrora

    Здоровья нашим деткам!!!

    Тема о МАЛЫШАХ должна быть в разделе о МАЛЫШАХ!!!!
  14. Avrora

    -= Баны =-

    setty получил бан на неделю за оскорбления в Образовании!
  15. Avrora

    Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

    Привет. Помогите пожалуйста. Капс лок живет своей жизнь, включается и выключается когда ему захочется. Драйвер найти не могу. И на dell.com в том числе. У меня ДЕЛЛ Е1505, ХР, сервис пак 3й.
  16. Avrora

    Прошу помочь советом

    Надо было и сверлить на форум идти! А то как за помощью так к специалисту. Вы шутили, автор, создавая эту тему?
  17. Avrora

    -= Баны =-

    Lucifer забанен за ругательства на 2 недели!
  18. Avrora

    -= Баны =-

    Sem20010, Artemii Vadumovich заблокированы на неделю каждый за нарушение правил в разделе Знакомства.
  19. Avrora

    -= Баны =-

    Satona забанен на 10 дней за постоянные оскорбления и ругань!
  20. Avrora

    Сыроедение или как вернуть здоровье и молодость.

    Тему открыла после чистки. Сатона и Шарлота, будьте так любезны, пожалуйста, не ругайтесь матом и не обзывайте собеседников неучами, идиотами и тд.
Зверху