Результати пошуку

  1. Black

    кролег не забіл

    кролег не забіл
  2. Black

    куясик

    куясик
  3. Black

    привет пузатик) дружба это хорошо, як життя?

    привет пузатик) дружба это хорошо, як життя?
  4. Black

    Игры КТВшников в футбол

    Давайте лучше на 15.00
  5. Black

    поздравляю...

    Дада, с днем рождения, Катьго рулс. С меня сок и чипсы,гг
  6. Black

    Евро-2012 в Украине и Польше

    Да, терь хоть что то будут делать у нас в стране, и идея будет. Я рад, будем через пять лет ходить на матчи евро):-)
  7. Black

    Игры КТВшников в футбол

    Додікі, так на сколько?гг:-)
  8. Black

    Игры КТВшников в футбол

    Я тоже подойду
  9. Black

    Украинская мода и ваше отношение к ней

    нравится коллекция Юрия Вариводы. хожу на работу в спортивных штанах от этого модельера
  10. Black

    Краска для волос

    недавно хотел перекрасится в блондинку. купил краску от гарньер - посоветовал друг. радикально белого цвета не получилось, к сожалению. плохая краска - не покупайте
  11. Black

    AVON

    последнее время эйвон сдает позиции. мне совсем не нравится их новый каталог. недавно купил скраб для чистки лица, ащущение как после наждачки. девочки, не советую однозначно:alien:
  12. Black

    Черный список или Я больше ни-за-что не куплю...

    не куплю одеколон de rossi. запах приятный, а на вкус не очень :((
  13. Black

    Волосы на груди у мужиков.

    я считаю, что это очень сексуально. сам отращиваю. пока до колена не отрастет- сбривать не буду. свяжу свитер. очень практично
  14. Black

    Футзал (минифутбол)«СумДУ»

    Ответ: Универ-автомар (Сумы) В 17.00
  15. Black

    Чемпионат и Кубок Украины по футболу

    Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу Ну может это только мое мнение, но когда он удалил Чигринского он все сломал в игре Шахтера, а Динамо ничего достойного показать не сумело. Клеберу вообще за такие картины надо самому было карточку показывать, как и Чигринскому, но по желтой. После...
  16. Black

    Чемпионат и Кубок Украины по футболу

    Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу Демьяненко судейство понравилось,хм...Наверное он кросавчег. Интервью Луческу: Мирча Луческу: «Чемпионат Украины опозорен» После игры с «Динамо» Мирча Луческу был страшно удручен случившимся. Ему стоило немалых усилий заставить себя отправиться...
  17. Black

    Чемпионат и Кубок Украины по футболу

    Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу Смотреть было нечего, я бы если знал что такое выйдет, то тоже не смотрел бы. Судья испортил всю игру.Грубости...грубость начинается там, где судья не может взять нити игры в свои руки. Короче как всегда, ждешь этой встречи а в итоге кто то, да...
  18. Black

    Игры КТВшников в футбол

    Ответ: ИГРЫ КТВшников в футбол Так, предлогаю завтра на 13.00 чтоб до темноты побегать. мы с Олегом будем, может и Саня. Все согласны на час? у кого есть мяч тоже ищитесь :)
  19. Black

    Сумский футбол

    Ответ: Сумский футбол 03.11.2006 14:00 Спартак С - Закарпаття
  20. Black

    Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

    Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007 Милевский форвард, если до него мяч изредка доходил за игру,то это не значит что он плохо играл. Значит полузащита не снабжала его передачами. По крайней мере по нему видно, что перспектива есть
Зверху