Результати пошуку

  1. Мишаня!!!!

    Продам Детский комбинезон зимний Libellule

    Продам детский комбинезон Libellule состояние отличное (на фото) сделан конвертом очень удобный и теплый на бирке написано размер 62-40 Цена 450
  2. Мишаня!!!!

    Продам или обменяю Canon Ef 24-70 F2.8 L и Canon 300mm F4 IS L

    Продам 2 объектива, состояние 24-70 хорошее , по работе все отлично. 300мм состояние отличное , по работе тоже все отлично! Еще есть Canon Extender 2 версия, 2х (Цена 210$) или обменяю можно по отдельности могу оба (обмен возможен на фотоаппарат, часы, ювелирные изделия) Цена 920 $ 24-70mm...
  3. Мишаня!!!!

    Продам Красивые ботинки ИЗ КОЖИ ПИТОНА Carlo Pazolini

    Продам очень красивые ботинки Carlo Pazolini, Покупались как из кожи питона (проверить не знаю как но очень похоже что так и есть) состояние хорошее (смотрите на фото) На ноге были не часто. Размер 42 Цена 1985 грн Цена на новые значительно выше.
  4. Мишаня!!!!

    Продам Красивые туфли ИЗ КОЖИ ПИТОНА Carlo Pazolini

    Продам очень красивые туфли Carlo Pazolini, Покупались как из кожи питона (проверить не знаю как но очень похоже что так и есть) состояние хорошее (смотрите на фото) На ноге были не часто. Размер 42 ЦЕНА 1850 ГРН Цена на новые значительно выше.
  5. Мишаня!!!!

    Продам Nikon 10.5mm f/2.8G ED DX Fisheye-Nikkor

    Продам объектив Nikon 10.5mm f/2.8G ED DX Fisheye-Nikkor состояние отличное . Рабочее тоже В комплекте все что на фото Цена 10000 грн Основные характеристики Тип объектива "рыбий глаз" Фокусное расстояние 10.5 мм Для неполнокадровых фотоаппаратов да Диафрагма F2.80 Минимальная...
Зверху