Результати пошуку

  1. wmobmen

    Уборка могил и мест захоронения

    Силами наших специалистов осуществляется комплексный уход за могилами ваших близких. Заказать такую услугу возможно из любой точки мира. Мы оказываем помощь в обслуживании могил на кладбищах Киева и города Сумы. В комплекс входит: - Поддержание чистоты и опрятности могилы - Уборка мусора...
  2. wmobmen

    Продам Ревун 220v

    Тже есть Ревун с "дудкой" --Оочень громкий, от 220 вольт. 300 грн...
  3. wmobmen

    Продам Коньки детские

    Б/У в отличном состоянии, детские. Размер 33-37 (раздвижные) Фото тут: https://www.flickr.com/photos/138240302@N03/albums/72157678013919358 Цена: 500-00 грн. 095 132 32 62 - Светлана
  4. wmobmen

    кому надо уголь?

    Уголь ДГ (длиннопламенный газовый) со склада в городе Сумы Угли длиннопламенные газовые представляют собой угли с показателем отражения витринита от 0,4 до 0,79% с выходом летучих веществ более 28-30% при порошкообразном или слабоспекающемся нелетучем остатке. Эти угли являются переходными между...
  5. wmobmen

    Две двери - бесплтано!

    Кому надо на опалубку или еще куда, забирайте бесплатно (самовывозом) из центра города. 095 25 32 911 - Александр фото тут: https://www.facebook.com/mmmadmin/posts/2086079571424394
  6. wmobmen

    Посоветуйте хостинг без головняка

    Это непростая тема, есть очень много параметров, но для среднего сайта вполне пойдет этот: https://www.ukraine.com.ua ------- адекватный саппорт, хорошее качество, + выбор расположения серверов.
  7. wmobmen

    Ремонт импортной теле-аудио-видео аппаратуры т.: 79-04-39

    Интернет камера стала давать мутное изображение. Можно такое починиать?
  8. wmobmen

    Продам кофе

    Что то подробнее можно про кофе? Интересует страна производитель. Ваши контакты а именно телефон?
  9. wmobmen

    вывоз старой техники

    У меня старый бойлер есть? кто на металлолом его заберет?
  10. wmobmen

    Изготовление под заказ сумок, чехлов, органайзеров

    Фотографии бы готовых работ сюда))
  11. wmobmen

    Отзывы о этом провайдере

    2 года назад поменял ВОЛЮ, на СиТВ, все работает от-ли-чно! Правда это в "центре", что по другим районам города не знаю.
  12. wmobmen

    Сериал «миллиарды»

    Вывод, который сделал, лично, я Человек должен видеть результаты своей работы, больше проводите время с семьей, это реально самая большая ценность для человека. Отдыхайте, получайте удовольствие от жизни. Свой бизнес, об этом мечтают наверное все. Еще меньше пытаются что-то сделать, покинуть...
  13. wmobmen

    Стрельба

    Че-то больше, чаще "не видимо" ))
  14. wmobmen

    Необхідні ІТ спеціалісти

    Молчать! )))
  15. wmobmen

    Необхідні ІТ спеціалісти

    Отето вы сильно дали!! Сразу видно патриотов. На каком этапе вы блокируете письма? Типа сжечь после прочтения? ЗЫ Укажите уровень ЗП, а то злой модератор тему-то "снесет".
  16. wmobmen

    Отказ от услуг

    я в сентябре отключился от "Воли" на счету оставались средства. Я написал специальное заявление, чтоб вернули средства на карту Приватбанка. 4 месяца спустя средства так и не вернули. Звонил на саппорт по 0-800-*** мне подтвердили что доолжны мне деньги, рекомендовали еще раз сходить в офис...
  17. wmobmen

    Стрельба

    Самому интересно, выехать в пределах 10/20 км. по мышкам где-то на скирде сена пострелать. Есть у нас единомышленники?
  18. wmobmen

    Возьму Помещение под коптильный цех.

    Возьму в аренду помещение, под коптильный цех. Желательно промзона. 09525 32911 - Александр
  19. wmobmen

    Возьму Помещение под коптильный цех.

    Возьму в аренду помещение, под коптильный цех. Желательно промзона. 09525 32911 - Александр
Зверху