Результати пошуку

  1. J

    Радиоуправляемые игрушки

    Как для меня это не очень интересно (сидеть в квартире надоест), а там смотрите по своим предпочтениям и возможности развития в этой сфере.
  2. J

    Радиоуправляемые игрушки

    Что-то я вижу слабо в Сумах с этим хобби. Я интересуюсь и занимаюсь моделями авто и квадрокоптерами. Есть кто-нибудь, кто этим занимается?
  3. J

    Помогите с Ubuntu (проблема с принтером)

    Есть комп с виндовз 7 удаленный и есть с Убунту к которому подключен принтер. С Убунту принтер печатает. с Виндовз через удаленку нет. Ищется человек который может настроить печать. (не бесплатно конечно)
  4. J

    Куплю Ящики гофрокартонные б/у в нормальном состоянии

    Куплю ящики гофрокартонные б/у в нормальном состоянии, из-под бытовой химии, медпрепаратов, продуктов (чистые) Размеры от 30 х 30 х 30 см и больше. ориентировочная цена - 1 грн за 1 ящик. потребность - 30-40 ящиков в неделю. Самовывоз в г. Сумы тел. 095 805 15 32 Евгений
  5. J

    Продам автомагнитолу Pioneer BZ-1570 c 7" экраном

    Автомагнитола б-у 6 месяцев, состояние новой. Комплектация полная! Цена 1300 грн Автомагнитола BZ-1570 станет настоящим подарком для всех тех, кто предпочитает высокотехнологичные 7-дюймовые выдвижные сенсорные экраны и ограничен по высоте размером 1din. Автомобильный девайс оснащен выдвижным...
  6. J

    Продам Электро и бензоинструмент по низким ценам оптом и в розницу.

    Для того чтобы не было страшно, покупатель может запросить выставить счет-фактуру, идешь в банк и оплачиваешь официально с минимальной комиссией. если просят оплатить просто на карточку через терминал, то здесь уже надо смотреть по ситуации - степень доверия к контрагенту. Так что ничего...
  7. J

    Оптовый склад мужского и женского белья в г. Сумы

    Наша компания является региональным представителем ТМ Fuko UB и ТМ Lavivas (нижнее бельё) в Сумской и Полтавской областях. На данный момент расширяется ассортимент Acousma и Balaloum. Также есть очень большой ассортимент дешевого белья от 4 грн. за шт. Предлагаем широкий выбор белья по...
  8. J

    Продам Деревянные Изделия (от А до Я)

    Дело в том, что это не вопросы, это факты. Если Вы пишете: одна банка на кровать, то скорее всего не понимаете суть моего сообщения. (суть не в количесве банок ,а в ЦЕНЕ 1 банки) То что не ЧПУ, это понятно, опять же....делая единичное изделие, переменные затраты подымаются в разы выше, чем...
  9. J

    Продам Деревянные Изделия (от А до Я)

    А ты вдумайся, я про столярное дело не пишу, я акцентировал внимание на экономической составляющей цены изделия. А экономическая составляющая - она одна для любых изделий. Что, я в своем посте неправильно что-либо написал? Укажи, что!
  10. J

    Продам Деревянные Изделия (от А до Я)

    Дело в том, что фабричная кровать стоит дешевле, не потому что там плохое дерево или фурнитура, а потому, что там люди эту модель поставили на поток,и производят огромными партиями. Естественно, такая ситуация существенно снижает переменные затраты, которые включаются в цену конечного...
  11. J

    СТО для мототехники, + и -

    так бі и сказал что Дельта, там совсем по-другому.тогда только с карба может течь бенз в головку.
  12. J

    СТО для мототехники, + и -

    в кране стоит мембрана, которая открывается от разряжения, поэтому и называется вакуумный кран. я принцип сообщающихся сосудов не применял, но на новых карбах верхняя плоскость поплавка при полностью закрытой игле стоит параллельно поверхности земли, если карб поставить горизонтально.
  13. J

    СТО для мототехники, + и -

    Если вакуумный кран не держит это в принципе не проблема, плохо только если с вакуумного крана течет бензин через вакуумную трубку ко впускному коллектору(сбоку выход) - тогда и карбюратор не при чем. а если вакуумник пропускает топливо в карб, то в карбе все равно топливо перекрывается...
  14. J

    СТО для мототехники, + и -

    1 вариант - износ поршневых колец, 2 вариант - бензин течет с карбюратора во впускной коллектор (очень маловероятно) норма - это сколько?
  15. J

    СТО для мототехники, + и -

    сказал НЕТ не может, потому что такого раньше не встречал...жралоу людей масло но не в таких количествах. а на днях удостоверился на 100%, поэтому есть доказательства, сразу и написал. Даже если скут будет чадить он не сожрет такое количество масла,если ему не поможет кокое то быдло...
  16. J

    СТО для мототехники, + и -

    Замена седел может и не проблема, но из этого вытекают такие обстоятельства: - нужны седла (седел в Сумах и в Харькове НЕТ) - нужны шарошки (у меня их нет, они есть только в наборах, отдельно не продаются, и набор стоит очень дорого) их нет у большинства СТО. - ну и как правильно заметил...
  17. J

    СТО для мототехники, + и -

    а вот и факты: 1 факт - масло ушло через изношенные кольца и вылетело в выхлопную трубу. (почему тогда труба не в масле? - у меня сейчас стоит мотор на ремонте (точно та же ситуация - клин поршневой, капец коленвалу.) - неисправность была выявлена на глазах у клиента, в его присутствии, а...
  18. J

    СТО для мототехники, + и -

    ого, спасибо за поддержку, точнее как я понял за адекватное восприятие ситуации...
  19. J

    СТО для мототехники, + и -

    и я о чем говорю...что надо решать по факту... Например, был у меня такой случай... приехал человек на Альфе - торохтит цепь ГРМ, говорит надо поменять. Привез он свою цепь и ролики ГРМ. я ему поменял его же цепь и его же ролики поставил. Человек заплатил деньги, уехал, всё работало...
  20. J

    СТО для мототехники, + и -

    Ответ к топик-стартеру - да, я признаю, что тогда мы отломали кусочек алюминиевой перегородки, потому что пытались отвернуть гайку с помощью напильника. Тогда мы только начинали, сьемника не было...наша вина 100%. Клиенту приносим извинения, ущерб при надобности возместим.
Зверху