Результати пошуку

  1. Donskoi

    Требуются установщики межкомнатных дверей

    Писать некогда. Работы за гланды! Все есть тут http://www.ustanovka-dverey.com/ или по телефонам!
  2. Donskoi

    Требуются установщики межкомнатных дверей

    Требуются установщики межкомнатных дверей. Работа в Киеве. Инструментом и транспортом обеспечиваем. Зарплата достойная и ежедневно. Возможно обучение 1-2 недели ( по технологии установки) Звонить 050-719-29-14 096-820-16-14 093-65-65-625 С 9.00 до 20.00
  3. Donskoi

    Установка межкомнатных дверей

    еще несколько. Белая - распашная двустворчатая с торцевыми петлями + образцы врезки замков
  4. Donskoi

    Установка межкомнатных дверей

    Еще несколько образцов. Белая открывается в обе стороны и по желанию может быть правой или левой. Черная и "Венге" шпонированы с телескопическим наличником
  5. Donskoi

    Установка межкомнатных дверей

    Качественная установка межкомнатных дверей, арок , порталов. Врезка фурнитуры и петель производится только фрезером. Весь инструмент профессионального уровня.Установка любой сложности от откатных дверей до полностью стеклянных. На фото нестандартные двери высотой 240 см из массива дуба...
  6. Donskoi

    Продам Продам резину б/у всіх розмірів

    Re: Продам б/у резину всі розміри 205\65\15 лето 2 шт. Глубина протектора и цена интересует
  7. Donskoi

    Домашнее молоко!

    Надежнее всего самой(му) брать в колхозе у селян. Потому как на рынке набрешут с 3 короба. Там ты увидишь и корову из какой моньку дают и попробуешь на вкус, а в боченках возят слитое с пол колхоза, поскольку ни одна корова не надоится с утра 200ми литрами. Можно во дворах покупать, особенно...
  8. Donskoi

    Продам бортовые компьютеры Орион

    а на дизеля че подойдет?
  9. Donskoi

    Отсоедениться от стояка отопления-возможно ли это?

    Мы уже на "Ты"? Тогда замолкнуть можешь сам, поскольку то постановление о котором ты говоришь, законом не является, поскольку это всего навсего постановление
  10. Donskoi

    Отсоедениться от стояка отопления-возможно ли это?

    Вово! Угомонитесь и .....платите дальше.ССылочку, если не затруднит, на закон, который обязывает меня покупать товар, или услугу, которую я не заказывал. На основании чего мне будут выписывать счет? На основании кабального договора, который я не подписывал?
  11. Donskoi

    Отсоедениться от стояка отопления-возможно ли это?

    1-Счет за тепло вам выписывают на основании договора. 2-Не подписывайте договор на следующий год. 3-вконце отопительного сезона напишите заявление с просьбой отключить Вас от центр.тепл.снабж.Зарегистрируйте заявление. Обязательно перепишите номер входящего заявления (шоб случайно не...
  12. Donskoi

    Хруст в заднем колесе

    саленблоки просмотри
  13. Donskoi

    Автострахование - Вы позвонили - я приехал и оформил

    Re: "Автогражданка" приезжаю и оформляю Объем 2,3 дизель, стаж 23 года
  14. Donskoi

    Какую машину лучше взять на бензине или на дизеле?

    У меня тож омега 2,3DTR и не помню, чтоб зимой не завелась. Наоборот в прошлую зиму пол двора бензинок утром ждали как спасителя, чтоб на шворке завестись. До этого был фольц транспортер и тож проблем небыло с зимней заводкой. К стати был продан когда на спидре 150000 км было (после миллиона)...
  15. Donskoi

    Эмиграция из Украины

    тема превратилась в " снять жилье подешевле " и найти работу "пожирнее"))))
  16. Donskoi

    Эмиграция из Украины

    В советские времена ходил такой анегдот- сидит вся еврейская семья на кухне и шушукается ,тут заходит на кухню старый полуглухой жи еврей (а родичам неудобно, что к беседе не пригласили ) и как бы советуясь со старейшиной один из сыновей говорит- "правильно я мыслю , дедуля?" На что старый...
  17. Donskoi

    сегодняшний град-выкладываем фото

    А фото машин после града?
  18. Donskoi

    Открытие автосезона ФАС

    и еще чуток:D
  19. Donskoi

    Открытие автосезона ФАС

    и еще...
Зверху