Результати пошуку

  1. v4NdaL

    Поиск игр

    Ответ: Поиск игр Ищу игру Сплинтер Целл самую первую часть
  2. v4NdaL

    Поиск игр

    Ответ: Поиск игр В емуле ищи по красней мери у меня есть образ в папке инкаминк называется The Sims
  3. v4NdaL

    Ваш любимый телефон!

    Ответ: Ваш любимый телефон! Мне нравится мой радио телефон панасоник, радиус действия от базы 200 метров
  4. v4NdaL

    Рыбалка!!!

    Ответ: РЫБАЛКА!!! Я раз поймал акулу на 70 кг
  5. v4NdaL

    Поиск игр

    Ответ: Поиск игр Я что как то не так написал? Мне не нужно круче мне нужен именно этот менеджер!
  6. v4NdaL

    Поиск игр

    Ответ: Поиск игр Так же ищу економическую стратегию "Зевс и ПосейдоН"
  7. v4NdaL

    Поиск игр

    Ответ: Поиск игр Мне нужен именно менеджен сезона 2001-2002 это игра моей жизни :)
  8. v4NdaL

    Поиск игр

    Ответ: Поиск игр Футбольный менеджер сезона 2001-2002 кто мне найдет эту игру вознаграждение 15 грн!!!
  9. v4NdaL

    На днях будет запущен сайт PICTU

    Ответ: На днях будет запущен сайт PICTU Спасиба за сайт, очень интересный
  10. v4NdaL

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    Ответ: Какую книгу вы сейчас читаете? Теодора Драйзлера читаю
  11. v4NdaL

    Серия А - для поклонников Итальянского футбола

    Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола Вот почему Шева покинул Милан...
  12. v4NdaL

    Школи міста Суми

    Ответ: Школи міста Суми дааа, наконецто я ее тоже закончил 17-ю школу, но немножко жалею так как мы там очень даже не подецки отжигаллиии... З.Ы, Спасиба класухе за хороший атеста :)
  13. v4NdaL

    СНЫ

    Ответ: СНЫ У меня часто были ситуации, когда мне казалось ,что эти моменты мне уже снились ранее
  14. v4NdaL

    Я пишу стихи....

    Ответ: Я пишу стихи.... Осень наступила Падают листы Мне никто не нужен Кроми Ты
  15. v4NdaL

    Сумские дороги

    Ответ: Сумские дороги Дороги уже начали ремонтировать так что ездить стало нормально
  16. v4NdaL

    Банковская академия

    Ответ: Банковская академия Харошо сказано
  17. v4NdaL

    Помогите мне видеокартой

    Ответ: Помогите мне видеокартой На то она и встроеная что с ней нельзя ничего зделать
  18. v4NdaL

    Настройки

    Ответ: Настройки ыыыыыы , незнаю как у других но у меня на системнике эта кнопка я ее забиндил
  19. v4NdaL

    Настройки

    Ответ: Настройки сам то понял что написал?
  20. v4NdaL

    FAQ (Ваши вопросы)

    Ответ: FAQ Вопрос: Что означает команда cl_lw 1\0 ? Ответ: При значении ''0'' прицел никогда не сходится как при включенном динамике, он всегда разширеный и нож в противоположной руке чем основное оружие.
Зверху