Результати пошуку

  1. Shima

    Продам мебельную стенку "Свалява", срочно

    Мебельная стенка длиной около 4 - 5 метров. - на фото видна половина, вторая сторона - зеркальное отражение первой. Б/у - но благодаря бережному отношению - в отличном состоянии. Продается в связи с переездом. СРОЧНО. Цена 400 грн.
  2. Shima

    Продам срочно отличную деревянную кровать - с ортопедическим матрасом "Венета"

    Отличная деревянная кровать, покупалась 3 года назад, в близком к идеальному состоянии, с ортопедическим матрасом "Венета", широкая (130см - "полуторная"). Покупалась за 4500. Продается за 1900. СРОЧНО!!! Тел. 050-276-32-64, Ольга Мне в ЛС писать не нужно! Я просто разместил объяву.
  3. Shima

    Продам кухонный гарнитур б/у недорого срочно

    Кухня производства Польши, б/у, в хорошем состоянии, 350 грн СРОЧНО Тел. 050-276-32-64, Ольга Мне в ЛС писать не нужно! Я просто разместил объяву.
  4. Shima

    Продам Весы карманные

    Почтой отправишь после оплаты? Если да то напиши в ЛС.
  5. Shima

    "Славянское язычество" или же "Родная Вера"

    Бугггггг... уже тысячу лет как практически все на нашей территории были христианами, а именно православными, именно за этот период мы превратились из разрозненных племен в украинский народ, православная культура неотделима от украинской культуры. Но твои предки видно 1000 лет жили в глухом лесу...
  6. Shima

    Секта Свидетелей Иеговы и иные...

    И еще рекламное агенство "Клякса", которое вешает их рекламу на платных досках обьявлений. 50 копеек в день им дороже чистой совести...
  7. Shima

    Секта Свидетелей Иеговы и иные...

    Подробный отчет про секту сайентологов и биографию Рона Хаббарда читаем здесь: http://www.sektoved.ru/enciclopedia.php?cat_id=72
  8. Shima

    Секта Свидетелей Иеговы и иные...

    Поддержим тему... В последнее время часто видел рекламу книги "Дианетика" "гения всех времен и народов" Рона Хаббарда как супер-пупер книги о человеческом разуме. Так вот, это на самом деле продвижение особо опасной секты "Церковь сайентологии". Секта проводит агрессивное психическое...
  9. Shima

    Взрыв Черного моря. Правда о черном море

    :lol::lol::lol::lol::lol: тебе сколько лет, география в школе еще не началась?
  10. Shima

    Нужен ХОРОШИЙ стоматолог

    Тоже советую!!! Отличнейший стоматолог! Несколько лет у нее лечусь, только положительные отзывы. У них кабинет в доме за двумя красными многоэтажками на повороте с Лушпы на Черепина.
  11. Shima

    Интернет

    В инете есть множество сервисов для эффективного убийства времени :) Открою тайну - его можно убить там все :)
  12. Shima

    Нумизматика / монеты

    флорин 1861г. продан, остальныен еще продаются! кстати при покупке 2 и больше моих лотов из любых моих тем будет приятная скидочка!
  13. Shima

    Нумизматика / монеты

    доллар с головой бизона продан, остальные ждут своего коллекционера :)
  14. Shima

    Нумизматика / монеты

    продам 15 копеек Екатерины Второй серебро (год не видно, такие чеканились с 1778 по 1794 год) = 100 гривен фото здесь: http://forums.sumy.ua/showthread.php?t=55021
  15. Shima

    Нумизматика / монеты

    кого чтото заинтересовало - пишите в лс.
  16. Shima

    Куплю/продам/обменяю все в аквариум

    Re: куплю аквариум отписал в личку
  17. Shima

    Куплю/продам/обменяю все в аквариум

    Re: куплю аквариум 33 литра: http://forums.sumy.ua/showthread.php?t=56320
  18. Shima

    Нумизматика / монеты

    ххххххх
  19. Shima

    Нумизматика / монеты

    ххххх
Зверху