Результати пошуку

  1. Rabe

    Проблема с поворотами Таврия

    а причина замены реле?, может масса пропадает?
  2. Rabe

    Файловая система

    при установке убунты выбераешь русский язык и все, никакого русика ненадо. насчет файловой системы поддерживает практически все. Под систему прийдется (убунты) сделать свой раздельчик 6гиг достаточно. а какая разница под линухой или под виндой??
  3. Rabe

    Церкви и политика

    Re: Взорвали церкву....... та раскольники упцкп самопровозглашенные
  4. Rabe

    Выбираем велосипед

    http://vsedetyam.com.ua/catalog/3/14/288.html - 2 месяца назад брал, только цена была меньше, с доставкой 515грн вышел. пока ничего плохого сказать немогу, ожидал что велик будет хуже. а так велосипед заменяет коляску, да и малышу намного приятнее сидеть в велосипеде.
  5. Rabe

    ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ МОДЕМ!!!!

    может в твоем районном центре, есть и локальные сети которые предоставляют сию услугу, а так верно написано УКРТЕЛЕКОМ тебе в помощь
  6. Rabe

    Уничтожение парка им.Кожедуба

    спросил бы документы, срезать деревья, озеленение, .... - зеленстрой. если доков нет, можно и милицию вызвать :)
  7. Rabe

    Виснет компьютер

    ты еврест открой и посмотри температуру железа(без нагрузки и под нагрузкой), - 1 что надо сделать. 2 - посмотреть на саму мать, возле гнезда, где стоит процессор стоят конденцаторы посмотри на их состояние, ну думаю всего у тебя температурный режим, или БП. кодеген - это гавно а не БП, там...
  8. Rabe

    Убили без уведомления тему про навязчивый сервис в роддоме №1

    эта тема и на Басах, я когда забирал жену с сыном, тоже самое пытались впарить, так я еще и спросил, почему вы подвергаете моего малого опасности, у вас есть справки что вы здоровы все, 3 девки и 1 мужик без халатов пархают возле моалого, пришлось отганять, так на меня еще так смотрели мол...
  9. Rabe

    помогите дать инет с ПК на ноут в домашних условиях

    400 попадаются глючные, а 300 - по новее и глючных невстречал. хотя у самого стоит 400
  10. Rabe

    помогите дать инет с ПК на ноут в домашних условиях

    смысл прокси? если непрописан мак адрес в телесвите, то хрен ты подключишся к впн(так как не получишь айпи), а за 10грн тебе прописуют 2 мак и ты подключаешся по впн, если 1 камп подрублен к инету то скорсоть делиться пополам
  11. Rabe

    помогите дать инет с ПК на ноут в домашних условиях

    да а то что инета небудет, если стационарный камп не будет включен, и прокси сервер настроить тоже надо немного шарить! самое простое решение в Вашей ситуации: пойти в телесвит написать заявление на подключение нового компьютера (10грн вроде стоит). но при этом прийдеться купить свитч и кабель...
  12. Rabe

    Скоро 140-лет со дня рождения ЛЕНИНА. Кто был этот человек?

    ну и что же он хорошего принес? немецкий засланец
  13. Rabe

    Экстремальное вождение

    в Сумах нету! Киев, Харьков, Днепропетровск - вроде и все, где есть эти курсы, не так давно была передача по 1 автомобильному ро эти школы
  14. Rabe

    Программа для ограничения доступа к интернету

    каким способом раздается инет на другие тачки!?
  15. Rabe

    Глыба льда на сетевом кабеле

    Судя по фото-это 9 этажка на харьковской, хотя может я и ошибаюсь, (этаж 3-4)
  16. Rabe

    Где и как заплатить штраф гаи?

    ПриватБанк берет комисию 5грн. А 2 если это был не стационарный пост, то ты мог не показывать им свою страховку, ты обязан ее иметь но не обязан ее предьявлять :). читай внимательно правила. Так что на этом можно было выехать, если не секрет сколько выписали?
  17. Rabe

    Компьютер уходит в reboot, да еще как интересно...

    мыслей им советов много, вот только не понял смысл сбрасывать биос? Его прийдется заново настраивать(хотя не всегда в зависимости от модели, но зачастую приходится) Лично мое мнение: включи "эверест" посмотри какая у температура железа, что бы комп не уходил в ребут после "экрана смерти" надо...
  18. Rabe

    Восстановление ...

    restorer 2000 pro
Зверху