Результати пошуку

  1. Mine

    Lineage ii classic (корейский офф)

    Играю на ГК ник - byMine профа - пп
  2. Mine

    Семинар #16, 24 сентября (суббота), 13:00

    А были или будут семинары на темы Flash приложений ?
  3. Mine

    ActionScript 3 создание игры

    Это средняя задача, если хочешь удивить то тут нужны и талантливые художники, а моя цель просто наверстать опыт. В ТД можно вложить все что захочешь и подойти с разных сторон.
  4. Mine

    ActionScript 3 создание игры

    Ну пока пишу сам, вроде получается, если далеко зайду то в принципе финал уже и сам допишу... уже реализовал карту и монстров которые ходят с А до Б...
  5. Mine

    ActionScript 3 создание игры

    Суть темы в том что я ищу "единомышленника" по AS3, если такие есть в Сумах , и который бы не отказался вместе сделать игру TD , наработки у меня есть . Я не делаю игру авторской или коммерческой , только в цели улучшения навыков по данному языку. Что получит "единомышленник" ? Конечно...
  6. Mine

    The Online приглашает вас на глобальное событие 26.02.11

    Ключевой момент-ты про "хвост пакета"? я не думаю что тут надо быть гением и понять о чем идет речь, но никто не запрещает тебе это проверить =) P.S.Если сервер окажется не офф платформой лично для меня это будет открытие, что действительно ява или какая там еще сборка есть ?, идеальна =)
  7. Mine

    The Online приглашает вас на глобальное событие 26.02.11

    PainKiller:Не могу не согласится с тобой что это все на какой-то процент может быть "бла-бла-бла", но тем не менее пока ты не уверен , зачем так ехидно говорить : "Ололо, еще одна "официальная сборка". " -? Я знаю что ты всегда людям доказываешь что ява не так уж и плоха по сравнению с ПТС...
  8. Mine

    The Online приглашает вас на глобальное событие 26.02.11

    http://maxigame.by/users/micro-samurai/blog/3782-ukraden-russkii-server-lineage-2-2nd-throne-gracia-part-1 http://www.gamer.ru/lineage-ii/ruoff-pts-gracia-final-slit-sluhi Точной инфы пока тебе не кто не даст, но то что РПГ,ДФШ и TheOnline Gracia Final (PTS) инфа 100%,
  9. Mine

    The Online приглашает вас на глобальное событие 26.02.11

    Играл лично на х13 на этом сервере , я не "помощник" проекта, и не берите мои слова близко к сердцу но, могу немного опровергнуть ваши слова =) 1.PainKiller:Если ты не в курсе то финал украли так же как и когда-то С4. Также слово "официально" применяется как "официальная сборка" он же ПТС а не...
  10. Mine

    The Online приглашает вас на глобальное событие 26.02.11

    Этого события долгое время ожидали все без исключения истинные поклонники настоящего Lineage 2 и мы анонсируем: 26 февраля 2011 года в 18:00 МСК грандиозный старт абсолютно нового сервера TheOnline х3 Trinity Lineage 2 Gracia Final, небывалый старт, которому суждено стать одним из ярчайших...
  11. Mine

    Помогите прошить PSP

    Ну когда ты наиграешься в меню ПСП может рискнешь ;) и это совсем не страшно =) я свою купил в сентябре щас хожу с ней. Почти каждый месац перепрошиваю и норм...
  12. Mine

    Помогите прошить PSP

    Процент что брикнет, от нужной прошивки очень мал
  13. Mine

    Помогите прошить PSP

    Пух, это тебе не 200х чтоб батарея пандора нужна была, не путай платы 200х с 300х.
  14. Mine

    Помогите прошить PSP

    записуеш на карту ChickHen , и 5.50 GEN. запускаешь псп заходишь в фото при загрузке фото чик-гена псп перезагрузитса, после заходишь в роздел игры ищешь 5.50 GEN запускаешь снова псп перезагружается, и дальше уже выбираешь любую игру записанную на твоей карте памяти ;) P.S. Предупреждение ...
  15. Mine

    Помогите прошить PSP

    выложить смогу не раньше чем до след, выходных. Да идут игры все. У меня на 8 гиг помещается 10+ игр
  16. Mine

    Помогите прошить PSP

    У меня тоже 3008 , качаеш chickHEN и GEN 5.50 для непрошиваемых пспишок =)
  17. Mine

    Кому порешать задачи - пишите сюда

    Помогите решить 2 маленькие детские задачки по С 1)Дан двухмерный массив MxN. найти количество нулевых элементов массива. 2)Дан двухмерный массив MxN. заменить все положительные элементы массива числом 70. подсчитать количество замен. и 2 уже для школьника ;) 1)Рус версия: пусть есть...
  18. Mine

    Кому порешать задачи - пишите сюда

    поменять на какое-нить число ? я поставил 10 вторая ошибка с "i" осталась =)
  19. Mine

    Кому порешать задачи - пишите сюда

    Вот ошибки какие выдает компилятор: 12: Function 'rand' should have a prototype 13,15,16: Multiple declaration for 'i'
Зверху