Результати пошуку

  1. ФрешКа

    Продавец в продуктовый магазин

    Требуется продавец в продуктовый магазин с опытом работы и знанием кассового аппарата. Официальное трудоустройство! Все вопросы по телефону. 066-353-30-27, Наталья Николаевна
  2. ФрешКа

    Сниму 1-комн. квартиру

    Порядочная, работающая сумчанка снимет 1-комн. квартиру в хорошем состоянии на длительный срок. Полностью или частично меблированную (оборудованная кухня, шкаф для одежды). Предпочтительно район Харьковская, Химгородок, до 1000 грн./мес. Предложения в ЛС.
  3. ФрешКа

    Самая перспективная специальность

    Предлагаю высказать свое мнение относительно перспективных специальностей на данный момент и на будущее, конечно. Перспективой считаю наличие вакансий, хороший уровень з/п, возможность развития и роста. Можно свой выбор обосновать. На мой взгляд: врач (стоматолог, хирург и др. важные...
  4. ФрешКа

    Как провести День рождения?!

    В конце месяца у меня первый серьезный юбилей - 25 лет:razz: Очень бы хотелось его интересно провести, чтобы было что вспомнить;) Если у кого есть идеи, опыт - подскажите! Одна голова хорошо, а две и более - намного лучше:help:
  5. ФрешКа

    ПОРА СТАВИТЬ ЕЛКУ!!!!!!

    Елка на рабочий стол:)
  6. ФрешКа

    Работа за границей

    Привет! Вот решила я, что на Родине на заработаешь денег на мало-мальское жилье:( Решила отправиться заграницу в поисках лучшей оплаты труда, а конкретней в США-Канаду, еще не знаю точно, одним словом где больше заплатят:greedy:. Оказалось, что у нас не так легко найти контору какую-нибудь по...
  7. ФрешКа

    Где жить хорошо???

    Собираюсь купить жилье в Сумах, минимум 2-шку, может кто подскажет - где лучше всего?Чтобы и транспорт нормально ходил и цены не заоблачные?Для сравнения: 9-ка 33 кв.м. - 40000$, Курская 38 кв.м. - 35000$:x:x:x:x.Что скажете?:shock:
Зверху