Результати пошуку

  1. Le petit prince

    Поиск книг

    Спасибо, была бы очень благодарна.
  2. Le petit prince

    Поиск книг

    Октавио Пас "Лабиринт одиночества". Не локальную ссылку, спасибо.
  3. Le petit prince

    Поиск книг

    Курчинский М.А. "Апостол эгоизма: Макс Штирнер и его философия анархии. Критический очерк." Любой формат, не локальная ссылка. Спасибо!
  4. Le petit prince

    Ааааа! Аватара супер!

    Ааааа! Аватара супер!
  5. Le petit prince

    Лучшие альбомы 2009 года

    Смешно, но факт. Fake понравился больше, чем настоящий "The Resistance". Ага-ага.
  6. Le petit prince

    Лучшие альбомы 2009 года

    Уже в курсе, как бы. И раздачу на torrents.ru тоже закрыли. Ждем 14 сентября, что ли.
  7. Le petit prince

    Кита, а у тя ведь есть какие-то наши древние фотки? Найди, отсканируй да вышли мне, если не...

    Кита, а у тя ведь есть какие-то наши древние фотки? Найди, отсканируй да вышли мне, если не сложно. Буду ностальгировть. (У меня после всех траблов с компом ваще почти пустота :( )
  8. Le petit prince

    Лучшие рок - групы

    Я, конечно, понимаю, что holly war, но всё же зачем так словами бросаться? А о влиянии The Cure на музыку Виктора Цоя писал еще Артемий Кивович Троицкий, уж он-то, наверное, знал о чем пишет. Смею напомнить, что в 70-80 он организовывал подпольные концерты многих рок-музыкантов, среди которых...
  9. Le petit prince

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    Всем бы такие дурные привычки... ЗЫ: Эдмунд Гуссерль - "Кризис европейских наук и трансцендентальная феноменология". Все еще ищу "Траумновелле" на русском и в электронном варианте -.-
  10. Le petit prince

    Поиск книг

    Ищу "Traumnovelle" ("Повесть-сон") Артура Шницлера.
  11. Le petit prince

    Я плююсь на эту книгу

    Мне не нравится скорее постановка вопроса и название темы, субъективность любого (почти) мнения я уважаю, когда оно не высказывается в крайне радикальной форме. Любая книга, в принципе, заслуживает уважения, так как в каждую книгу вложен труд. Не всегда автора, что конечно же, печально, но всё...
  12. Le petit prince

    Я плююсь на эту книгу

    Оуууу... Печально это всё, товарищи. Я бы с радостью плюнула в того, кто советует плюнуть на "Тайну женственности", "По ту сторону добра и зла" и "Войну и мир".
  13. Le petit prince

    Пирсинг

    А какая у тебя серьга? Специальный "винт", который снаружи выглядит как маленький камушек или шарик, а внутри вдоль стенки ноздри - крючок? Кольцо? У меня был сначала простой "гвоздик", ох уж я с ним намучилась... Вот когда был "гвоздик", тогда да, бывало. Ну или еще, как вариант, когда...
  14. Le petit prince

    Мерси боку :-) Как поживаешь?

    Мерси боку :-) Как поживаешь?
  15. Le petit prince

    Сегодня про него на ластфм в рекомендациях прочитала :) А ссылки найти не могла на рапидшару или...

    Сегодня про него на ластфм в рекомендациях прочитала :) А ссылки найти не могла на рапидшару или депозит %%% Спасииибо!
  16. Le petit prince

    А ты что-то слышал о Johnny Bardo?

    А ты что-то слышал о Johnny Bardo?
  17. Le petit prince

    ПЕСНИ

    The Moldy Peaches - Anyone Else, But You Kimya: You're a part time lover and a full time friend The monkey on you're back is the latest trend Adam: I don't see what anyone can see, in anyone else But you Adam: I kiss you on the brain in the shadow of a train I kiss you all starry eyed...
  18. Le petit prince

    Если...

    Если нас отдадут в зоопарк, то мы больше не будем бездомными.
  19. Le petit prince

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    Рэй Дуглас Брэдбери "Кошкина пижама" (сборник рассказов)
  20. Le petit prince

    Zum Geburtstag viel Glück! Zum Geburtstag viel Glück! Zum Geburtstag, liebe Plutchen! Zum...

    Zum Geburtstag viel Glück! Zum Geburtstag viel Glück! Zum Geburtstag, liebe Plutchen! Zum Geburtstag viel Glück und viel Segen auf all deinen Wegen, Gesundheit und Frohsinn!
Зверху