Результати пошуку

  1. MARTINI

    Diablo III

    ещё кто то играет в эту шляпу? хыхыхы
  2. MARTINI

    Тренажёрные залы нашего города!

    Геркулес вы на ЛС мне ответите или нет?
  3. MARTINI

    Diablo III

    по лвл ещё согласен, но по шмоту- это чушь...
  4. MARTINI

    Тренажёрные залы нашего города!

    приятные- это сколько? сразу написали б уже цену...сколько в месяц?
  5. MARTINI

    Diablo III

    а вот в чём дело то))) спс понял))) а я то думаю как...
  6. MARTINI

    Diablo III

    не актуально и не смешно уже...
  7. MARTINI

    Diablo III

    решение? в 2 раза дешевле отдать? короче друг, если не хватает денег на Д3 иди воруй, ну или работай...
  8. MARTINI

    Diablo III

    если мне надоело играть, то я должен продавать по дешёвке? норм логика...пусть валяется... и ещё кто может объяснить, каким макаром когда элиток убиваешь, стоишь на расстоянии от них, а хп тупо сливается вникуда само по себе? эт чё за супер пупер удар у элитки, что подойти близко невозможно...
  9. MARTINI

    Diablo III

    дошёл до 2 акта Инферно...играть стало нереально, ваншотят сразу, ДХ вата просто ужас... надо анриал количество денег, чтоб его одеть, игра начинает терять для меня актуальность, так как шмотки нормальные совсем не падают, падает разная хунта, которая сдается нпс за копейки, ремонт стал просто...
  10. MARTINI

    Diablo III

    ну я так понимаю, с кошелька батл.нет вывести в реал невозможно? а с пайпал возможность есть...
  11. MARTINI

    Diablo III

    спс огромное, будем изучать... мда стоило поменять билд и всё стало гараздо круче...
  12. MARTINI

    Diablo III

    ребятки выручите советом)))) вообщем 52 ДХ играю в Аду-2й Акт, пилять мобы валят с пары плюх))) одет- тело, руки, лапти, голова- легендарный шмот(41-50лвл) шмот в основном подбераю на дексу(ловкость) так и должно быть, что ДХ падает с парочки падач??? чтот мне живучесть ДХ не оч нравится((((((...
  13. MARTINI

    Diablo III

    ребят вопросик, а когда начинают рыжики падать, легендарки? на какой сложности?
  14. MARTINI

    Diablo III

    хзхз сейчас тусуюсь на кошмаре, от жёлтых пушек и шмота уже деваться не куда, торговец уже плюётся ними)))
  15. MARTINI

    Diablo III

    .....игруха замечательная, не стал ждать диск, купил ключик)
  16. MARTINI

    Diablo III

    триал...до 13 лвл бесплатно.
  17. MARTINI

    Diablo III

    у-г Киев...и Лавина тоже...
  18. MARTINI

    Diablo III

    удалено...Д3 сказали будет через 1-2 недели
  19. MARTINI

    Diablo III

    ух ёпта, но радует, то что они там были...будем ловить...или предоплату пойду оставлю...
  20. MARTINI

    Diablo III

    о ребятки отпишитесь если что узнаете...
Зверху