Результати пошуку

  1. koshka_

    Маршрутки снова подорожают?

    за 2 грн. едиш и дубееш в этой маршрутке, редко, очень редко кто печку включает(((((( вот это сервис!!!
  2. koshka_

    Маршрутки снова подорожают?

    + Белая Церковь, там тоже при выходе
  3. koshka_

    Маршрутки снова подорожают?

    ха, легче всего сказать что виноват кто-то другой!
  4. koshka_

    Маршрутки снова подорожают?

    ps. тема наболевшая, мне вот тоже не охота 1,50 за никакущие маршрутки платить((((((( и где тут выход, как ездила маршрутками, так и буду продолжать, 3 часа тралик ждать не нужно, да и часто ехать надо по таким маршрутам, что там тралик вообще 2 или 3 раза в день появляется
  5. koshka_

    Маршрутки снова подорожают?

    не собираюсь с вами спорить уважаемый RZA, мы рассуждаем на одну и ту же тему и это мое мнение. а на счет штрафов вы абсолютно правы вот приблизительно об этом я и говорила +1 alexelius менять - это хорошо, только никто и не шевелится. живем в замкнутом круге
  6. koshka_

    Маршрутки снова подорожают?

    ну на счет грязи в городе, так граждане - сами виноваты, как там на вокзале в киеве говаривали - чисто не там где прибирают, а там где не мусорят. Зачем далеко ходить, наблюдала ситуацию как семья с маленьким ребенком поели на речке сухариков и тут же выбросили упаковку, при том что на этот...
  7. koshka_

    Маршрутки снова подорожают?

    кстати я слышала, что и на тралики проезд поднимется до 1 грн
  8. koshka_

    Маршрутки снова подорожают?

    А в Киеве на конечных нормально очередь выстраивается и вообще там 2 очереди становится - на сидячие места и на стоячие, маршрутки только на остановках останавливаются и выжимают под 60 км/ч, не то что у нас, когда опаздываеш тащится еле-еле, ничуть не быстрее тралика, а попробуй что-нибудь...
  9. koshka_

    Шара - скупой платит дважды!

    Билла вроде не плохой. Мне там даже касирша улыбнулась и спасиба сказала))))))))
  10. koshka_

    Витамины:энергия,здоровье,долголетие...

    Соки!!! ПРИРОДНЫЙ ИСТОЧНИК Соки из фруктов и овощей - доступный каждому источник необходимых организму веществ. В натуральных соках содержится ничуть не меньше витаминов, органических кислот и микроэлементов, чем в исходном продукте. Но соки лучше усваиваются, и организм расходует меньше...
  11. koshka_

    Ваши путешествия

    Замок Лидс, Англия, 2007 год
  12. koshka_

    Ваши путешествия

    Единбург 2007 год)))))
  13. koshka_

    В моде балетки!

    Ответ: В моде балетки! недавно у бабушки в шефанере нашла балетки ее молодости годов наверно 60-х почти как мои))))
  14. koshka_

    БАНЯ

    Ответ: БАНЯ В бане все равны. Начальство моется в сауне)))
  15. koshka_

    БАНЯ

    Ответ: БАНЯ кстати в Здыбанке щас 230грн вечерний и 180 утренний сеансы на 6 человек. инфляция однако...
  16. koshka_

    Проблемы с очками....

    Ответ: Линзы дефачка знакомая носила линзы, проблем не было, красиво смотрелось, глаза такие голубые-голубые))) вроде зрение не должно ухудшатся
  17. koshka_

    Грип и другие "зимние" заболевания

    Ответ: Грип и другие "зимние" заболевания все советы поддерживаю, и теплое пиво с медом, хоть и моча, но может и помочь, и лимончик целый сразу тоже хорошо, только надо обязательно целиком и с кожурой)))) эмунитет нужно укреплять и все будет хорошо))))
  18. koshka_

    БАНЯ

    Ответ: БАНЯ Legalize_AKA_PDX а сколька стоит это удовольствие?
  19. koshka_

    Коса или короткая стрижка

    Ответ: Коса или короткая стрижка ну не могут проста выглядить красиво грязные засмоктаные волосы, поддрерживаю, насчет чистоты))))) грязные волосы, тоже самое как облезлый лак на ногтяг и траурная каемка, фееееее:sick:
  20. koshka_

    Пирсинг

    Ответ: Пирсинг сколько людей - столько и мнений, если пирсинг в какам то роде способ выделиться, то я за на все 100%, а еще, если хочется, то оно хуже чем болит)))
Зверху