Результати пошуку

  1. СамаЯ_ПрекраснаЯ

    Продам Продам трусики

    Девочки, продаю трусики, в связи с тем, что не подошел размер. Качество 100 % катон с низкой посадкой. 5 штук в наборе - цена 92 грн. Размер 6-8, или 34-36, Объем бедер 85-90 см. тел. 066-400-40-50 Юлия
  2. СамаЯ_ПрекраснаЯ

    Решаю контрольные по бухгалтерскому учету.

    Делаю качественно контрольные по бухгалтерскому учету. Цена договорная. Обращаться по телефону 066 400 40 50 Юлия, после 18:00
  3. СамаЯ_ПрекраснаЯ

    Куплю Журнал Burda № 1 /2010 год

    С радостью приобрету журнал Burda № 1 за 2010 год с выкройками. Пишите в ЛС. Или на временное пользование:blush:
  4. СамаЯ_ПрекраснаЯ

    Mary Kay

    Здравствуйте! Дорогие девушки и женщины, провожу шикарную распродажу косметики Mary KayЦены значительно ниже каталожных. Гель для душа и бритья подарит вашей коже восхитительное увлажнение, сделает ее нежной и бархатистой. Гель для душа и бритья "2 в 1", созданный на основе уникальной...
  5. СамаЯ_ПрекраснаЯ

    Mary Kay

    Мир Mary Kay Превосходный вид каждый день! Откройте для себя макияж, который подходит Вашему стилю. Мы вместе создадим Ваш неповторимый образ с помощью прекрасных оттенков! Позвоните мне сегодня для бесплатной консультации и Вы узнаете как получить золотую подвеску с драгоценными камнями...
  6. СамаЯ_ПрекраснаЯ

    Mary Kay

    Девушки, подскажите пожалуйста, у кого можно попробовать средство основу под тени? Кто пробовал поделитесь впечатлениями!!!
  7. СамаЯ_ПрекраснаЯ

    Красота - это дар или порок?

    Нет, ну почему же... Просто красивому человеку в каких-то сферах легче что-то дается, есть поблажки, нежели просто обычным людям... А вот личная жизнь зачастую не складывается... Слишком много подозрений может быть, зависти, и список можно продолжать бесконечно...
  8. СамаЯ_ПрекраснаЯ

    Красота - это дар или порок?

    "Красота есть высшая несправедливость... Богатым может стать каждый, а вот красивым надо родиться: красоту не наживешь, сколько бы ни прожил..." (Брюкнер Паскаль,"Похитители красоты") И очень часть так бывает, что из-за своей красоты обычно люди и несчастливы:Debian::shock:
  9. СамаЯ_ПрекраснаЯ

    Красота - это дар или порок?

    Ответ: Красота - это дар или порок? Почему порок? :beautiful:
  10. СамаЯ_ПрекраснаЯ

    Разбираетесь ли Вы в людях?

    Я считала, что разбираюсь... 4 года знала человечка, скажем ДРУЖИЛА, доверяла, а потом - хоп и пропала эта дружба! До сих пор в шоке! Вообщем, теперь доверяю ТОЛЬКО родным и оооочень проверенным и надежным (которые никогда меня не обманули и не бросили в беде) людям! А мнение о человеке может...
  11. СамаЯ_ПрекраснаЯ

    Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

    Я тоже раньше думала, что может... А теперь на все 1000 и 1% знаю, что не реальна эта дружба... Выход бывает такой: либо серьезные отношения либо просто знакомые :rev:
  12. СамаЯ_ПрекраснаЯ

    Красота - это дар или порок?

    Интересный подход... Красоту души ты видешь сквозь человека? По-моему, сначала посмотришь как выглядит этот самый человечек, а потом будешь пытаться (в процессе знакомства) рассмотреть и душевную красоту... :rev:
  13. СамаЯ_ПрекраснаЯ

    Черный список или Я больше ни-за-что не куплю...

    Жидкий шариковый дезик Rexona - не сохнет совсем, кадась купила - больше покупать не буду!
  14. СамаЯ_ПрекраснаЯ

    Красота - это дар или порок?

    Меня интересут тогда, что такое СОВЕРШЕНСТВО? Ведь для каждого человека - оно может быть разное... :rev:
  15. СамаЯ_ПрекраснаЯ

    ТАНЕЦ ЖИВОТА

    Re: Ответ: ТАНЕЦ ЖИВОТА Огромнейшее спасибо!!! :mail: Я уже и не надеялась увидеть еще одну часть :rev: Теперь черепашкой побуду чуток :)
  16. СамаЯ_ПрекраснаЯ

    Рукоделие

    Ответ: Рукоделие У меня почему-то програмка не работает :( Что-то вроде про регистрацию пишет! Поскажи :rev:
  17. СамаЯ_ПрекраснаЯ

    AVON

    Ответ: AVON А я вот себе новые духи Crystal aura хочу:) Так нравится запах :rev:
  18. СамаЯ_ПрекраснаЯ

    Рост=Вес

    Ответ: Рост=Вес Дя... мне еще трошки набрать надо, если расчитывать (164-100)-(164-140)/2=52 кг. кста, думаю я б выглядела еще лучше :rev: Спасибки за формулку :)
  19. СамаЯ_ПрекраснаЯ

    Женский коллектив, мужской коллектив

    Ответ: Женский коллектив, мужской коллектив Да, вот поэтому, я проголосовала про смешанные коллективы... по-моему самое лучшее соотношение ;) Есть кому побурчать, и есть кому разрядить обстановочку :rev:
  20. СамаЯ_ПрекраснаЯ

    Женский коллектив, мужской коллектив

    Ответ: Женский коллектив, мужской коллектив Что я вам хочу сказать по этому поводу... скорее всего о том... что в женком коллективе - это ж просто ужассссс жить! Если только вы не мужчина:) Дикая_Кошка, я с тобой полностью согласна... с Женщинами жить - по волчьи выть... иначе тут не назовешь...
Зверху