Результати пошуку

  1. хрофт

    Состояние игроков Lineage 2

    Больше чем кажется на самом деле
  2. хрофт

    У кого сегодня ночью слили бензин - отпишитесь.

    по теплой погоде очень часто бывали замечены на мопедах тела, причем у одного канистра как рюкзак на спине висела. Один сливает второй ждет если что сразу по газам.
  3. хрофт

    Продам Ретро Москвич 406

    неужели нельзя было норм фото сделать
  4. хрофт

    Продам ваз 2108

    даже смотреть не хочу потому как даже в том мизере инфы сплошной бред сивой кобылы 87год-120к пробега я конечно дилетант но уже со старту идет обман. Вы по двору катались? Кстати явно перекуп.
  5. хрофт

    Продам ваз 2108

    вот как? как можно спутать 1600 и 2500, сори но на нада машина от такого "хозяина", хз что ты ешо ошибочно там сделал, сядешь и пару км не проедешь, на кладбище попадешь
  6. хрофт

    Автомобили из европы под заказ. растаможка

    меня одно единственное смущает, что если бы все было так реально и просто то пол Украины ездило бы на таких машинках а области возле границ поголовно
  7. хрофт

    Сниму квартиру!!!

    Молодая семья снимет квартиру, желательно без мебели, срочно!!!!! Агентства просьба не беспокоить. т. 0937246133
  8. хрофт

    Deiceland.org

    Не тот уровень.
  9. хрофт

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    я согласен что есть уникумы которым точно описываеш проблему и способ решения и в итоге хоть головой бейся в таких случаях думаю ни для кого не будет секрет что можно попросить переключить на старшего оператора (диспетчера) и с ним переговорить о компетентности данного сотрудника и тут...
  10. хрофт

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    хм вы все такие умные а своей головой подумать почемуто не в состоянии или просто строите из себя идиотов. ТП в любом случае будет задавать кучу однотипных вопросов потому как 80% проблем как раз можно таким образом выяснить, если же вы звоните уже 3-5 раз по одной проблеме то поверте можно...
  11. хрофт

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Вот так бы сразу. А то у народа паника, а информация о "провале" от вышестоящих провайдеров вам поступает максимум через пол часа после начала оного.
  12. хрофт

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Я думаю целесообразнее писать сразу подсеть и не парится договорами проблема не по адресу абонента а как минимум на всем облаке, а посему не нужно создавать видимость работы, или пишем реальную причину или не пишем "пустых" постов
  13. хрофт

    Lineage.ru, Lionna x10, Interlude. (мелкософт)

    при чем как раз оба раза он падал а не рестарт мускуль маты гнет ну или ручки у админов всетаки проросли не из того места
  14. хрофт

    Lineage.ru, Lionna x10, Interlude. (мелкософт)

    они пока дырки латают чем дальше тем меньше должно быть таких рестов в идеале
  15. хрофт

    Lineage.ru, Lionna x10, Interlude. (мелкософт)

    варкой я засыпаю я варлока качаю
  16. хрофт

    Lineage.ru, Lionna x10, Interlude. (мелкософт)

    ой кто бы говорил))))
  17. хрофт

    Lineage.ru, Lionna x10, Interlude. (мелкософт)

    хз пока был рест я заснул)))
  18. хрофт

    Состояние игроков Lineage 2

    Очень заманчиво)))) да здравствует задротинг))
  19. хрофт

    О корвине продолжение.

    И так подвожу итог 4 голоса против(3 голоса одного человека с одного ака по факту накрутки не являются действительными) Корвина и 22 за, тема себя исчерпала и во избежания продолжения флуда тема закрывается, повторные темы без предоставления существенных доказательств будут закрываться.
  20. хрофт

    О корвине

    а мну обидели мну вообще в голосование не включили, вот так и удаляй темы и сообщения и закрывай глаза на твинков обижусь на вас уйду в диаблу PS мне прекрасно видно кто с каких айпи отписываеться)
Зверху