Результати пошуку

  1. dreadfin

    Книга сумского автора: "Косатёнок и его семья"

    Собственно это моя книга: :) Только что вышла, успел побывать с ней на трех выставках ("Зеленая волна" 3-6 августа в Одессе, 7-я Киевская международная книжная выставка-ярмарка 16-18 августа, "День общественных организаций" 24 августа в Сумах). Книга вызвала огромный интерес, только...
  2. dreadfin

    Рівень життя в Україні та світі

    Тема про освіту, медицину, побори, рівень життя тощо в Україні та порівняння з минулим СРСР і сучасними країнами. Действительно, давайте предложим пану Азарову увеличить отчисления из вашей зарплаты. Тем более, что вы не против и будете первым плясать от радости в этом случае. И вообще...
  3. dreadfin

    "Смерть среди айсбергов" (Orca, The Killer Whale), 1977, драма, человек и касатка

    Знаете, после 30 лет редко попадаются фильмы, способные тронуть за душу, но этот фильм просто поразил, третий день хожу сам не свой, на работе не могу сконцентрироваться. Перед глазами стоят сцены из фильма и изумительная музыка, которую написал специально для картины Эннио Морриконе. Фильм...
  4. dreadfin

    "дойче зольдатен унд официрен..." (Wenn die Soldaten)

    Меня прёт от этого марша 3-й день и не надоедает. Моему коллеге по работе тоже. Посему обязан поделиться: http://www.youtube.com/watch?v=2vZ5unSN72I Красивый марш и красиво идут:)
  5. dreadfin

    кому нравится спэйссинт (spacesynth)?

    Удивило, что в этом разделе никто даже не упомянул spacesynth. Полгода назад вспомнил о группе KOTO, которая когда-то очень нравилась (в начале 90-х попалась кассета), полез на Youtube, нашел - и оказалось, что это целый пласт электронной музыки под названием spacesynth. Больше всего такая...
  6. dreadfin

    "Країна у небезпеці". Секретна доповідна міністра фінансів на ім'я Тимошенко

    Тимошенко заборонила розповсюджувати та змусила відкликати листа Пинзеника до кабінету міністрів. Тому що аналітика та графіки у ньому кажуть про одне - Україна потрапила в кризу, якої не було з далекого 1994 року. До "Економічної правди" потрапив примірник листа на 24 сторінках...
Зверху