Результати пошуку

  1. vovvka

    Футбольный центр Барса

    На днях прошло открытие детского футбольного центра «Барса» на Привокзальной. Детям обещают, что они будут играть в лучших клубах Украины и Европы, для чего мол созданы все условия и привлечены лучшие специалисты. Как считаете, действительно ли у детей наших открываются такие широкие...
  2. vovvka

    Наш Губернатор

    Доброго времени суток, дорогие сумчане! В преддверии выборов возникла у нас с друзьями небольшая дискуссия, предметом которой стала деятельность нашего дорогого губернатора Юрия Чмыря. Участниками был высказан ряд туманных мнений, но все мы сошлись во мнении, что о предмете разговора...
  3. vovvka

    3G

    Доброго времени суток дорогие форумчане! Скажите, пожалуйста, кто знает, как работает на Курском микрорайоне мобильный 3G-интернет от Utel, именно на телефоне (HSDPA)? Про других операторов тоже можно послушать.
  4. vovvka

    Написать обоснование выбора СУБД

    Уважаемые программисты! Есть необходимость для интернет проекта грамотно, с указанием источников сравнения, обосновать выбор СУБД (MySQL), в сравнении с аналогами и файлами, на пару страниц Word. Цена и оплата обсуждается индивидуально.
  5. vovvka

    Восстановление данных

    Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста, где у нас в городе профессионально восстанавливают данные с дисков?
  6. vovvka

    Экологические организации

    Дорогие форумчане, поделитесь, пожалуйста, информацией по поводу: какие у нас есть реально действующие экологические организации (общественные и/или государственные), чем конкретно они занимаються и как их можно найти?
Зверху