Результати пошуку

  1. Indiana_Jones

    Євгенко =****************** =))

    Євгенко =****************** =))
  2. Indiana_Jones

    моя вишенка =**************** )))

    моя вишенка =**************** )))
  3. Indiana_Jones

    Девочки задают вопросы мальчикам

    Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам Проблема в том, что сейчас щитают это ненормальным... зы: ну хатяп на гарячий чаек пригласила)))
  4. Indiana_Jones

    В мире нет ничего лучше чем....

    Ответ: В мире нет ничего лучше чем.... плюшевій мішкааааааа
  5. Indiana_Jones

    любовь на расстоянии

    Ответ: любовь на расстоянии я с тобой не согласна...
  6. Indiana_Jones

    Девочки задают вопросы мальчикам

    Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам ну, дік, сматри сколько хорошего происходит в єтот момент: -девушке приятно, что парень так к ней относится и ее любит -парню приятно, когда девушка за ним ухаживает и лечит) (ну я думаю крепкие парни не заболеют)))
  7. Indiana_Jones

    Девочки задают вопросы мальчикам

    Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам =))))) я ниразу не писала пожелания на асфальте, а вот смс єто просто отмазка...
  8. Indiana_Jones

    Девочки задают вопросы мальчикам

    Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам вопрос: много ли парней стояло у окна своей любимой девушки холодной зимой (верером-ночью)только ради того, чтобы пожелать ей спокойной ночи и сладких снов (или просто увидеть ее)?
  9. Indiana_Jones

    Что такое любовь?

    Ответ: Что такое любовь? любовь и голод правят миром))))
  10. Indiana_Jones

    Кому я доверяю больше всех

    Ответ: Кому я доверяю больше всех только себе... заводим??? завести можно домашнее животное, но не друга, которому вы будете доверять.
  11. Indiana_Jones

    любовь на расстоянии

    Ответ: любовь на расстоянии если любви нет, то да=) и вообще мы можем говорить о разной любви...
  12. Indiana_Jones

    любовь на расстоянии

    Ответ: любовь на расстоянии "каменные ограды остановить любовь не могут, а всякое препятствие любви только усиливает ее."(У. Шекспир) если есть любовь, всяких "но" там быть не может...
  13. Indiana_Jones

    Самые короткие отношения, сколько?

    Ответ: Самые короткие отношения, сколько? увлечение, трата времени. в этих "отношениях" нет ни начала, ни конца, потому что их небыло.
  14. Indiana_Jones

    Самые короткие отношения, сколько?

    Ответ: Самые короткие отношения, сколько? а можло ли вообще это отношениями называть!!!?
  15. Indiana_Jones

    Охарактеризуйте ваши отношения одним словом..

    Ответ: Охарактеризуйте ваши отношения одним словом.. мммм...
  16. Indiana_Jones

    МАН

    Ответ: МАН Какой толк мне будет от МАНа, если мне надо удет поступать в Киевский строительный институт? но проблема в том, что меня училетеля туда прут из-за уже имеющейся в наличии научной работы. хотя с этой работай на всеукраинском конкурсе "Українського народознавства" получила 1 место по...
  17. Indiana_Jones

    Ваши любимые книги

    Ответ: Ваши любимые книги майа самайа любимайа книга "Изгоняющий дьявола" У.П.Блетти
Зверху