Результати пошуку

  1. N

    Рыбалка!!!

    Ответ: РЫБАЛКА!!! Народ....Кто в ближайшее время един на рыбалку??? Маячте.... поедим вместе...
  2. N

    Стихи о любви...

    Простодушное, юное тело, С примечательным внутренним видом, Постоянно чего-то хотело, И небрежно ходило за гидом… Оно сытилось плотской натурой, Полонило влюбленные души, Похотливо срывало ажуры, - Невзирая на внешние стужи. Неужели тебе много надо, Я не верю, что в этом все...
  3. N

    Я пишу стихи....

    :bud: Я много думал об искусстве нравов, Как жизнь порой не спрашивая нас, Отнюдь не балуя и даже не за даром, Дерзила нам безудержностью фраз… Пустой намек, призвание или даже имя, - Каждый из нас из детства выносил одно… Тот знамя, что дает нам славу ныне, - А завтра превращает быт...
  4. N

    Стихи о любви...

    Еще вчера, я был тобой любимый, Еще вчера и я тебя любил, Еще вчера твой взор с улыбкой милой, На тень мою блаженно снисходил. Тот час прошел, и ныне день грядущий, Принес с собою горечь перемен, Оставив равнодушно в сердце бьющем, - Лишь место для страданий и измен…
  5. N

    Я пишу стихи....

    :appl: Нет слов....
  6. N

    Украинская музыка! Ваше отношение к ней + аплоад

    тебе нравится Ани Лорак? :terminato
  7. N

    Я пишу стихи....

    Козни Исправно пасть разинув, злые языки, Вливая яд, и разбирая кости, Толи по надобности, толи от тоски, - Стальные в спину забивают гвозди. Гнилой их нрав непостижимо низок, Их сучий быт рождает антипод, Корыстной надобности судорожный список, Искорененной сути сплетенный катод...
  8. N

    Прикольные стихи

    Одному понятные причины, Вовсе не понять умом другому, Третий, без какой либо причины - Вовсе их толкует по-другому!!! Весь причинный мир угрюм и тесен, И совсем не объясним порой, Без причин бы - стал не интересен, - Нудной и бессмысленной игрой. Вот пример: «Значь молодой мужчина...
  9. N

    Стихи о любви...

    Обидно чувствовать себя влюбленным и не в ту, Обидно говорить «ЛЮБЛЮ» - напрасно, Обидно понимать, что нелюбим, А убивать любовь в себе ,- УЖАСНО!!! Обидно чувствовать себя никчемным и пустым, Когда на сердце полыхает пламя, Когда идешь ты под руку с другим, В моей душе не заживает...
  10. N

    Прикольные стихи

    Употребление в речи, а уж тем паче в стихотворениях, самому тебе не до конца понятных фраз и слов - далеко не лучший способ казаться умным человеком ИМХО. Кое в чем ты прав, правда, я и ногда допускаю грамматические ошибки (да простят читатели мое далеко не идиальное владение русским языком)...
  11. N

    Прикольные стихи

    Привет Псих. По техническим причинам, не имел возможности ответить раньше. Так вот. Попытаюсь дать ответ, на интересующие тебя вопросы, относительно моего творения... 1)Данное произведение написано по правилам литературного русского языка.(Думаю ты понимаешь подтекст слова "литературного"...
  12. N

    Прикольные стихи

    Прочти еще раз... И обрати внимание на последний абзац. Быть может не совсем явен, и немного черноват... Но с чего-то надо было начинать???:-))
  13. N

    Стихи о любви...

    В череде искрометных событий, Когда мыслью подавляется боль, Когда сердце, как поле разрыто, - Мне не быть никогда с тобой. Неизбежность, таящая силу, Нарушает исходный покой, И сквозь слезы кричу всему Миру: «Мне не быть никогда с тобой!!!» И зимой, когда злые морозы, Или летом в...
  14. N

    Ода Женщине

    Ужасно больно видеть семьи тех людей, Где женщину «расходуют» напрасно, Где в подрастающем сознании детей Отсутствует намек на счастье. Где слово «муж» давно стереотип, - «Глава семейства и хозяин дома», Имеет вовсе не здоровый вид, На святости обещанного слова. Где круг семейный...
  15. N

    "Осенние стихи"

    Усталая осень неловко ложилась на плечи прохожим, И желтые листья спешили на встречу с землей, Их вялые души на ангелов павших похожи, И каждый из них был готов распрощаться с судьбой… И оставили листья свою неземную обитель, Устремившись, как птицы, к ногам материнским скорей, И...
  16. N

    Прикольные стихи

    Поэты долго не живут, Из-за томящей грудь обузы, В часы пленительных минут, На время приходящей музы. Их омут распростертых мыслей, Дробил гранит, и превращая в пыль, Колонны слов, изнеможенных смыслом, Пронизывающих рифмой быль. Их громкий век давно закончен, Дуэльный век и век...
  17. N

    Прикольные стихи

    Умеете шутить в рифму??? Вам сюда!!!
Зверху