Результати пошуку

  1. DrapokyR

    У кого есть желание поехать на матч Динамо-ПСЖ?

    У кого есть желание поехать 16 апреля на матч Динамо-ПСЖ в Киев ? - проезд микроавтобусом Сумы - Киев - Сумы (Мерседес Спринтер) - прогулка по городу продолжительностью 3-4 часа - посищение матча Динамо (Киев) - ПСЖ (Франция); Стоимость поездки 180 грн. (с учетом стоимости билета) Более...
  2. DrapokyR

    Смена цвета ника,и т.д

    Как сменить свет своего ника как у других пользователей?( у некоторых) а так же смена цвета инф под аватором!
  3. DrapokyR

    Новое сетевое радио

    Новое сетевое радио StreetDance Сайт и Ссылка на радио Команда RJD_and_MC Приятного прослушывания
  4. DrapokyR

    Win XP не отображает всю ОЗУ?!

    Win XP не отображает всю ОЗУ?! Что делать? У мня тип 4 гига оперы, отображает 3... как можно проблемму решить? Что поставить?
  5. DrapokyR

    К кому обратиться создать раздел?

    К кому обратиться для того что бы создать раздел типа #Counter-Strike только по серверу Cabal Online
  6. DrapokyR

    В чем проблемма?

    Вот в чем проблемма!
  7. DrapokyR

    Игра в картинки:)

    Суть игры - дарить картинки предыдущим игрокам. Начинаем:) з.ы Мне дарить некому :) начнем с меня
  8. DrapokyR

    Цепочка из названий фильмов

    Смысл такой же как и в игре "Города". Называем фильм на последнюю букву предыдущего)) Не повторяться! Побег
  9. DrapokyR

    *Skype*

    У меня такой вопрос... У меня стоит Веб на тачку.. и установлен, Skype..Когда в одно время работает Скайп и Сайт..(Аппсерв) то плокируеться порт 80.. и сайт летит в офф... Пробывал менять в апп порт.. не помогло.. (вобще не работал) как зделать что бы оно нормально работало? Зарание спасибо!
  10. DrapokyR

    Help...Розберите...

    Добрый день.. У меня такой вопросик, кто может роскодировать или написать на php этот код(или сказать на чем он написан) Буду очень благодарен:)
  11. DrapokyR

    Проблема с ограниченным доступом.

    Доброе время суток У меня Проблема.Перебил Windows, поставил дрова, антивирус, и т.д Использую Ctrl+Alt+Del пишит такое "Диспетчер задач отключен Администратором" это одна проблемма... 2. Хочу добавить обновление в реестр пишет "редактирование реестра запрещено Администратором" как решить эти...
  12. DrapokyR

    Возможно ли такое?

    Не знал, куда создать тему..создал сюда. Можно как то сделать что бы когда звонили на стационарный телефон выбивало номер на компьютере? а потом аж принимать вызов? Если да то как осуществить такую идею?
  13. DrapokyR

    Имеет ли ето значение в отношениях?

    Имеет ли это значение в отношениях? Возможно это вопрос глупый вопрос....ноооо....я хочю узнать ваше мнение............. От например: Парень встречаеться с девушкой, но она ниже его ростом.. а возраст такой же... Стоит ли так сказать забивать на отношения? P.S Она мне очень нравиться
  14. DrapokyR

    Боитесь ли вы смерти?

    Боитесь ли вы смерти?
  15. DrapokyR

    Как или де изменить?

    Блина проблемма.... Немогу найти де изменить что бы при нажатии Пуск---ВЫключение.. было только Ждучий режим Перезагрузка Выключение... без таблиц и т.д.... Жолтый Зеленый и красный цвет...как зделать,? а то у меня выбивает таблицу а там еще выбирать что де надо!
Зверху