Результати пошуку

  1. WhiteGoth

    Продам Туфли жемчужно-белого цвета новые

    Туфли новые, в коробке, с пыльником и т.д. Размер - 36, по стельке 23 см, каблук 11 см, платформа 3 см Цена - 250 грн +380 (67) 758 71 84 - Анна Пересылаю
  2. WhiteGoth

    Продам Эпилятор PHILIPS HP6422/01 Новый в коробке, весь комплект

    ЭПИЛЯТОР PHILIPS HP6422/01 Новый в коробке, весь комплект. Цена - 385 грн +380 (67) 758 71 84 - Анна Особенности Эпилирующие диски для бережной эпиляции Да Уникальные эпилирующие диски Да 2 режима скорости Да Эпилирующую головку можно мыть Да Эргономичный дизайн Да Гарантия 2 года Да Аксессуары...
  3. WhiteGoth

    Продам Детски коляски новые

    Коляска прогулочная C780 Geoby (C780 Джеоби), надувные колеса . Есть? Сколько стоит?
  4. WhiteGoth

    Где можно в Сумах сделать 3D или 4D узи?

    Где можно в Сумах сделать 3D или 4D узи? И сколько это стоит?
  5. WhiteGoth

    Досуг - дело тонкое... И не безопасное!

    с мобильного если вызываешь 112 то сначала автоответчик
  6. WhiteGoth

    Плановое отключения света в 9-12 мкрн.

    ну каждый день без света по пять часов в течении пяти дней сидеть, думаю проблема для многих.
  7. WhiteGoth

    Службы Такси Г. Сумы

    а еще мне не понятно зачем столько служб наплодили? )) Иногда уже смешно когда один и тот же водитель приезжает от разных служб. Вот и нехватка машин получается.
  8. WhiteGoth

    Службы Такси Г. Сумы

    да мне все равно , я не против платить больше. Но разве это изменит такое раздолбайское отношение к клиентам?
  9. WhiteGoth

    Службы Такси Г. Сумы

    Я езжу всегда на такси в жк. Заказали машину с вечера на 7.30 утра. в итоге ни ответа ни привета, нервы потраченые и опоздание. А диспетчер ответил просто :"У нас была пересменка, МЫ ЗАБЫЛИ".
  10. WhiteGoth

    Брак с гражданином РФ на территории Украины, есть вопросы.

    Что требуется для регистрации брака россиянину в Украине с украинкой? Правда, что украинский загс не имеет права ставить печать? Брак будет не первый, я так понимаю нужно свидетельство о расторжении брака, решение суда? нужно ли делать переводы заверенные? И можно ли сделать их у украинского...
  11. WhiteGoth

    Службы Такси Г. Сумы

    Не буду говорить какая служба, думаю это не имеет значения. Заказали такси на ж\д вокзал. На 5.50. Оговорили что бы машина была с местом в багажнике. Приехала машина, водитель начал ругаться, что мол не влезет у него чемодан и коляска в сложенном виде, что это вообще его попросили заказ...
  12. WhiteGoth

    Перекличка

    :beautiful:
  13. WhiteGoth

    спасибо за плойку, все работает:) очень Довольна:-)

    спасибо за плойку, все работает:) очень Довольна:-)
  14. WhiteGoth

    Техподдержа ТРК "Воля"

    Немного о колл-центре. Сегодня заблокировали мне доступ интернет (закончились деньги), кидаю 20ку. Захожу с другого компа, деньги пришли, но услуга заблокирована всё равно. Звоним в коллцентр. Оператор Дмитрий, говорит, что отключили меня за неуплату, и мне нужно заплатить помимо того что...
  15. WhiteGoth

    ЭКО-Маркет (важно)

    Чисто из своего опыта покупок в супермаркетах: Никогда ничего испорченного в "Билле" не покупалось. Хоть и там немного выше цены, зато я уверенна что не растроюсь после покупки. А больше всего испорченного покупалось в "Шаре", особенно молочки (сразу и невидно же, что там). Если говорить о...
  16. WhiteGoth

    Отдам, возьму в добрые руки

    Возьму крысу ручную), девочку. В компанию другой крыске, большая клетка, все условия.
  17. WhiteGoth

    Как расстаться?

    Познакомь её с кем-то очень-очень хорошим и достойным, может как-то само собой расстанется) а нет, так не так переживать будет.
  18. WhiteGoth

    Привет, как ты там?:)

    Привет, как ты там?:)
  19. WhiteGoth

    Diablo III

    Monk может бегать нетолько с палкой,но и с катарам) Так что 100% пятый клас будет лучник);)
Зверху