Результати пошуку

  1. antiplayer

    8 школа. Я больше никогда не смогу зайти в родную школу.

    Сегодня шёл мимо здания, где провёл 10 лучших лет своего детства... Смотрю - новые стеклянные двери, классно... Думал подойти и потрогать. Поднял глаза, увидел тряпку цвета кала на крови... Я один в Сумах не считаю это нормальным и, даже, нарушением прав человека и конституции этой страны? 0_о
  2. antiplayer

    Продам 3 ноута | i3-M370/6gb/320gb | i3-2310M/4gb/160gb | core2duo-p8600/4gb/320gb

    Все три нотика сразу = 7500 грн! HP probook 6550b: i3-M370/6gb/320gb - 15 дюймов 1366*768, датчик отпечатков внешний вид на 3+/4-, потертости с клавиш Esc и ~(ё) слетели площадки. "ё" рабочая, esc - нет батарея держит 20 мин. родная зарядка внешний вид и тесты 3000 грн HP 431...
  3. antiplayer

    Куплю СРОЧНО нужна 1155 материнка

    Срочно нужна материнка на 1155 сокете с поддержкой 2го поколения intel core. Поддержка 3го поколения будет крайне не лишней. Новая или б\у. Пишите сюда или кидайте телефон для связи в личку (лучше так).
  4. antiplayer

    Ремонт сломанных\выломанных петель ноутбуков.

    У Вас проблемы с креплением экрана на вашем ноутбуке? Его невозможно зафиксировать в удобном для вас положении? При его движении деформируется нижняя часть корпуса? Появились трещины\щели? Вам знакома картина запечатлённая на фотках под спойлером? Большинство мастеров не любят возиться с...
  5. antiplayer

    Продам Распродажа б\у ништяков: монитор тфт, б\п Chieftec

    Всё нижеописанное есть суть б\у. На всё предоставляю гарантию (разумные сроки есессно, чтоб вы успели проверить и немного попользовать) На сегодня имеется: Есть монитор тфт 17 дюймов (см. сообщение ниже) Есть блок питания Chieftec 460 ватт. 600 грн
  6. antiplayer

    Частные клиники - вечерний приём, приём на выходных

    Доброго времени всем. Кто может подсказать, практикуется ли у нас в Сумах подобное хоть где-нибудь? Интересуют уролог, гинеколог, терапевт, гастроэнтеролог. Ну и, заодно банальные стоматологии тоже. Из них знаю только одну на 9ке что работает до 20. Спасибо.
  7. antiplayer

    Где дороже всего купят золото?

    сразу извиняюсь, если раздел не тот, но, что-то я как-то не нашёл подходящего. ув. модеры, если нужно - перенесите плз. проблема моя в следующем: требуется две обручки. покупать новые: самое дешёвое - от 500 грн. штука ("Золотой Век" на сотне). помогла бабушка. захотела нам сделать подарок...
  8. antiplayer

    В каком ПО лучше набирать решебник для школы??

    Требуется зацифровать (в *.docx али в *.pdf) сборник готовых решений по русскому языку. Главная проблема там - необходимость выделения морфем (корни, суффиксы, приставки) и создания всяческих мини-схем отношений меж членами предложения (кружочки, квадратики со стрелочками). Если со схемами всё...
  9. antiplayer

    Продам 2комнатную под магазин\офис. Харьковская\Лушпы

    Квартира под офис, магазин, услуги. "Красная линия", первый этаж, окна на пр. Лушпы. Пересечение ул. Харьковской и пр. Лушпы. Без ремонта. 2 мин. ходьбы до ул. Харьковская, 3 мин. ходьбы до ТЦ "Лавина" ("Сильпо"). 45.000 $ торг возможен. но не обязателен) возможен размен (1к+1к, 1к+$...
Зверху