Результати пошуку

  1. Lelya

    Английский язык

    Английский язык для взрослых. Деловой английский. Индивидуальные занятия с репетитором 066-153-1573 Анна
  2. Lelya

    Наши встречи

    Хорошо, договорились :)
  3. Lelya

    Наши встречи

    вот и замечательно!)) Надеюсь, у Оли тоже получится. Как вам по времени? Например, на 17:00? Кларочка, а чего 1-2 страшновато?
  4. Lelya

    Наши встречи

    я не против :) но это 30, Оля писала, что "кроме 30-го"... если 30-го не получится, может, тогда в субботу ближе к вечеру или в воскресенье?
  5. Lelya

    Наши встречи

    Оля, а когда ты сможешь? ;) Насчет будущих 4-х выходных я еще не знаю, скорее всего у меня выпадет 2,5 дня, начиная с четверга...
  6. Lelya

    Наши встречи

    можно и в понедельник, я смогу после 19:00 подойти :)
  7. Lelya

    Наши встречи

    Может, 27-го, ближе к вечеру? В районе 16-18 ч.?
  8. Lelya

    Наши встречи

    более-менее)) Впереди майские праздники, может, встретимся? ;)
  9. Lelya

    Наши встречи

    Оля будет :)
  10. Lelya

    Наши встречи

    Согласна на 14:00 возле Макдака ;) Так получается, что и мой бюджет на этот раз не особо...))))
  11. Lelya

    Наши встречи

    Если что, я увижусь с вами после фильма, подойду к его окончанию, ладна?))
  12. Lelya

    Наши встречи

    14 часов в субботу мне подходит :) Вот только насчет кино... Танюш, там что-то есть сейчас интересное?
  13. Lelya

    Наши встречи

    Значит, на следующих выходных? Хорошо. Что-то мне сегодня нездоровится, как раз собиралась написать, что, видимо, мне не судьба сегодня с вами увидеться :) Увидимся уже весной))
  14. Lelya

    Наши встречи

    у меня дома, если что, не обязательно, можно и где-нибудь в городе посидеть днем, угу? ;)
  15. Lelya

    Наши встречи

    В это воскресенье после обеда? ;) Можно у меня в гостях)))
  16. Lelya

    Здесь мы можем пообщаться друг с другом :)

    Хорошо!:in_love:
  17. Lelya

    Здесь мы можем пообщаться друг с другом :)

    Уютный небольшой зал, хорошая четкость, и, надеюсь хороший звук. Все должно быть здорово, угу? Значит, договорились? 1-го января на 14:15. Встречаемся в 14:00 там на 2-м этаже, где Планета кино? Или раньше?
  18. Lelya

    Здесь мы можем пообщаться друг с другом :)

    Я даже не представляю, как там внутри все сделано... Но у нас же Таня там была)) :mrgreen:
  19. Lelya

    Здесь мы можем пообщаться друг с другом :)

    А ты была в Планете? Неужели там все так плохо?)))
  20. Lelya

    Здесь мы можем пообщаться друг с другом :)

    может на 14:15? только ж 1-я января будет как праздничный день - билет 40 грн., угу?
Зверху