Результати пошуку

  1. Aleon

    Семинар #7 совместно с Sumy .NET User Group (добавлены тезисы!)

    Re: Семинар #7 совместно с Sumy .NET User Group (обновлено!) угу Сорри, что лишил, интриги. Но я думал, что А так, вдруг, кому пригодится.
  2. Aleon

    Семинар #7 совместно с Sumy .NET User Group (добавлены тезисы!)

    Re: Семинар #7 совместно с Sumy .NET User Group (обновлено!) Мы тоже, но новые технологии знать не помешает. Вот это будет работать и в 2000-м: declare @T table ([id] int identity(1,1) primary key, month int, sum money, acc int) insert into @T select 1, 100, 10000 union...
  3. Aleon

    Семинар #7 совместно с Sumy .NET User Group (добавлены тезисы!)

    Чувствую себя вундеркиндом ;) declare @T table ([id] int identity(1,1) primary key, month int, sum money, acc int) insert into @T values(1, 100, 10000), (2, 300, 10000), (3, 100.35, 10000), (4, 710, 10000), (5, 32, 10000), (6, 10, 10000), (7, 11...
  4. Aleon

    Посоветуйте софт для складского учета

    тут посмотри
  5. Aleon

    sql query

    Select Фамилия, isnull(cast(Комиссионные as varchar), 'No commissions') from Таблица where ID_Служащего = ... P.S. Каков вопрос, таков ответ
  6. Aleon

    Фрагмент задания на доработку системы.

    Она по умственному развитию блондинко ;)
  7. Aleon

    Фрагмент задания на доработку системы.

    Нет, не 1С Кстати, писало блондинко-программист :D
  8. Aleon

    Подготовка к семинару #7 (мысли, идеи)

    Ответ: Подготовка к семинару #7 (мысли, идеи) Если, вдруг, никто не расскажет, то почитать о C# 3.0 и LINQ можно на RSDN.ru
  9. Aleon

    MP3 плееры (выбор, прошивка, ремонт)

    Ответ: Re: MP3 плееры (выбор, прошивка, ремонт) Посмотри на Cowon D2. Кроме flac-а поддерживает ape. На дату сообшения от sayan смотрели? Зачем поднимать такие старые темы? (korvin)
  10. Aleon

    Цифровые фотокамеры

    Ответ: Цифровые фотокамеры У знакомой в S3 видел 2-гиговую
  11. Aleon

    Где найти нормальный комп. магазин?!

    А мне обслуживание и цены в Синдикате понравились
  12. Aleon

    Как набрать вес?

    Хы-хы :scrambles Руслан, нельзя так поздно писать на форуме, улицы родного города начинаешь путать :о) Холодногорская находится в другом районе города. А зал находитс на Н.-Сыроватской причем не 69, а 62(или 64, не помню точно)
  13. Aleon

    Capoeira в Сумах

    К Batido
  14. Aleon

    Как набрать вес?

    А чем ты еще занимаешься? Может можно как-то совместить? Зал работает с 14-00 до 20-00, я думаю после Универа найдешь часик.
  15. Aleon

    Пауэрлифтинг и бодибилдинг

    Я понимаю, что они должны быть "правильные". Лучше напиши программу
  16. Aleon

    Как набрать вес?

    А кто говорит, что надо сразу большую нагрузку давать? Все нужно делать постепенно. Здесь все индивидуально. Я думаю Руслан это понимает. Не дрейфь, договаривайся.
  17. Aleon

    Как набрать вес?

    Колоб, тебе проще договориться с Русланом, прийти в зал, и он тебе все покажет. Все-таки за год человек 10 кг мышц набрал!
  18. Aleon

    Что нужно, чтобы быть здоровым и красивым?

    А также сидеть часами за компом
  19. Aleon

    Девушка и железо. Стоит ли?

    А это вообще просто ужас. Не вмеру. Я понял как определяется эта самая мера. Когда девушка становится похожа на мужика -- это уже не в меру.
  20. Aleon

    Девушка и железо. Стоит ли?

    А мне не нравится, кубиков маловато. Да и вообще некрасиво смотрится.
Зверху