Результати пошуку

  1. D

    Поиск серий/сезонов/сериалов

    Ответ: Поиск серий/сезонов/сериалов ищу "Турецкий для начинающих" 2 сезон. На Соларе был но Татьяна быстро удалила
  2. D

    Антивирус NOD 32 (обсуждения, настройка, вопросы и т.д.)

    Ответ: Антивирус NOD 32 (обсуждения, настройка, вопросы и т.д.) Спасибо за ответ!
  3. D

    Антивирус NOD 32 (обсуждения, настройка, вопросы и т.д.)

    Ответ: Антивирус NOD 32 (обсуждения, настройка, вопросы и т.д.) Есть вопрос: Раньше для обновления баз на другом компе переносил их с помощью программы Генератор обновлений NOD32 1.2, которую добрый человек на Соларе выкладывал. Но с недавних пор она у меня перестала работать. Может кто...
  4. D

    Поиск фильмов.

    Ответ: Поиск фильмов. Ну просто очень умный комментарий! :angry: Точно что "ыыы". Добавить нечего. Взялы бы и нашла его на Соларе, а потом уж писала! А если серьёзно - информацию о фильме можно найти в Интернете в течние 20 секунд. Так что поможет кто или как?
  5. D

    Поиск фильмов.

    Ответ: Поиск фильмов. Ищу фильм: Добряки Жанр: Комедия Год: 1979 Режиссер: Карен Шахназаров Кинокампания: Мосфильм Продолжительность: 1:17 О фильме: Гордей Кабачков, профессиональный аферист, решил сделать карьеру в науке и весьма преуспел. Обосновавшись в неком Институте античной...
  6. D

    HD Video, HDTV (софт, железо etc)

    Ответ: HD Video, HDTV (софт, железо etc) Т.е. как минимум нужно менять видеокарту на карту с DVI выходом?
  7. D

    HD Video, HDTV (софт, железо etc)

    Ответ: HD Video, HDTV (софт, железо etc) Помогите пожалуйста с таким вопросом: У меня ЖК-телевизор, хотел бы смотреть фильмы рипнутые с Блю-рей или ШД-ДВД (обычно с расширением .mkv, реже .avi). Мой ДВД подобные фильмы не воспроизводит (иногда воспроизводит только звук). Как я понял – выход у...
Зверху