Результати пошуку

  1. DeLeTe

    Продам карту памяти Transcend SDXC 128GB Class 10

    Продам новую карту памяти Transcend TS128GSDXC10. Тип карты памяти: Secure Digital XC. Объем памяти: 128 Гб. Класс карты памяти: Class 10 Скорость чтения данных: 22 Мб/с. Скорость записи данных: 16 Мб/с. Карта не разу не использовалась, без упаковки. Досталась за долги, поэтому продаю со...
  2. DeLeTe

    Часы и модульные картины из песка

    Предлагаем Вашему вниманию дизайнерские часы, постеры и модульные картины из песка. Полный ассортимент и дополнительную информацию смотрите в группе http://vk.com/club50463882 Часы Модульные картины
  3. DeLeTe

    Внимание! Повышение штрафов подписано! (+)

    Сплошной пиар......очень интересно, как инспектор сможет доказать, что я говорил по телефону, может я голову чесал телефоном!?
  4. DeLeTe

    Банковская академия

    Ответ: Банковская академия плохая привычка слушать то, "что говорят"......симпатичная девочка, вполне достойна победы;)
  5. DeLeTe

    Спортивные танцы

    Ответ: Спортивные танцы Есть ли в Сумах танцевальные школы, преподающие хастл???
  6. DeLeTe

    Начало отношений...

    Ответ: Начало отношений... Кого сейчас удивишь рестораном???? Ты думаешь, до тебя этого никто не делал??? Возмещай нехватку средств яркими эмоциями, и качественным сексом и никуда она от тебя не денется….потом еще и отбиваться будешь……….:lol:
  7. DeLeTe

    Выбор за девушкой?

    Ответ: Выбор за девушкой? Если ты не мужик, то это так...
  8. DeLeTe

    Интересные авто города Сумы

    Ответ: интересные авто нашего города На Театральной часто вижу серую Mazda 3 MPS
  9. DeLeTe

    Моя любимая песня

    Ответ: Моя любимая песня Devil sold his soul - Hope
  10. DeLeTe

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    Ответ: Какую книгу вы сейчас читаете? Акунин "Любовница смерти"
  11. DeLeTe

    Инициатива со стороны девушки

    Ответ: Инициатива со стороны девушки Нет, ну так не интересно…..а как же чарующе слово «нет», и заводящая фраза « я пока не готова»…:mrgreen:
  12. DeLeTe

    Нет секса - нет отношений

    Ответ: Нет секса - нет отношений Это он тебе сам сказал??:lol:
  13. DeLeTe

    Нет секса - нет отношений

    Ответ: Нет секса - нет отношений А ты ему зачем?!:lol: P.S:Для секса отношения вообще не нужны:mrgreen:
  14. DeLeTe

    Девушка на одну ночь!

    Ответ: Девушка на одну ночь! Как мало женщин Вы знаете, мой друг.. P.S: Лучший вариант, из серии не е*бите мне мозг – давайте переспим…
  15. DeLeTe

    Какую музыку вы слушаете?

    Ответ: Какую музыку вы слушаете? Punk, alt rock,post hardcore,jazz,soul,blues.....
  16. DeLeTe

    Кто за кого платит?

    Ответ: Кто за кого платит? Такие мужики, обычно превращаются «для бесплатно поесть» P.S: конечно отдельно....;)
  17. DeLeTe

    TRIP-music: что в плеере?

    Ответ: TRIP-music: что в плеере? Devil sold his soul/2005 Darkness Prevails [EP] Devil sold his soul/2007 A Fragile Hope - http://share.club/files/Jay/Devil%20Sold%20His%20Soul%20-%20A%20Fragile%20Hope%202007.zip
  18. DeLeTe

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    Ответ: Какую книгу вы сейчас читаете? Виктор Пелевин "Generation "П""
  19. DeLeTe

    СЕССИЯ(и как с ней бороться)

    Ответ: СЕССИЯ(и как с ней бороться) Сложность или простота обучения зависит не столько от ВУЗа, сколько от самого отношения к учебе…..плавно пикирую на 3-ий курс УАБД – не страшнее чем школа, сомневаюсь, что в политехе мне было бы сложнее… :lol: Сесія - це кльово!!!
  20. DeLeTe

    каток?

    Ответ: каток? Подскажите, пожалуйста, работает ли каток сегодня?!
Зверху