Результати пошуку

  1. Ltwelve

    Врачи гинекологи, которых вы посещаете

    +1 Бабко А.М. - очень нравится доктор.
  2. Ltwelve

    к нему есть все, что шло в комплектации: зарядка, usb-шнур,документы.сори, фото будет завтра

    к нему есть все, что шло в комплектации: зарядка, usb-шнур,документы.сори, фото будет завтра
  3. Ltwelve

    Врачи гинекологи, которых вы посещаете

    Нет не прижигание - а лечение в несколько сеансов, гарантии излечивани нет, сама лично ходила уточняла. Лазерное прижигание эрозии для нашей глубинки - это далекое светлое будующее.
  4. Ltwelve

    продажа

    http://forums.sumy.ua/showthread.php?t=63318 комбинезон осенне-весенний р.12 - на 6 мес- 1 год.Цена 35грн.
  5. Ltwelve

    Жизнь в деревне, или Родовые поместья

    Во и я о том же. Не считаю сельскую жизнь утопией. Сама бы туда переехала(мой муж уже давно этим бредит), пугает только одно-окружение-"бесцельные" люди(алкаши и т.п) Нужны единомышленники!
  6. Ltwelve

    Прививки

    У Вас такое мнение, у другой мамочки еще радикальнее. По-моему сердобольные мамашки-это не те люди, котоым надо доверять окончательное решение по прививкам. Лично я желаю побольше совести и самоотдачи нашим врачам, потомучто к каждому ребенку нужен ну очень индивидуальный подход...А им...
  7. Ltwelve

    Прививки

    По поводу нарисовать прививки : в рамках форума вам никто не подскажет -чревато последствиями для тех , кто их "рисует". И вообще, надо бороться , а не "рисовать"... Хоть в наше время эта война с битонной стеной. Мы все повязаны на этой системе. В идеале - не хочеш подчинятся системе - езжай...
  8. Ltwelve

    Прививки

    посоветуйте, пожалуйста ,иммунолога.
  9. Ltwelve

    продажа

    продам кроссовки, р.21, состояние на "5" - мы их почти не носили + тогда еще и ходить не умели. цена 70грн., возможен небольшой торг:)
  10. Ltwelve

    Телефоны

    люди, подскажите, пожалуйста , кто пользуется услугами частных педиатров, дайте телифончики.когдато слышала, что в аптеке "Анна" есть такая служба,когда можно вызвать платно врача на дом. кто знает телефоны?
  11. Ltwelve

    Дерматолог

    другой врач вылечил с первого раза. а он мне, то у вас псориаз, то лишай(хоть анализ и отридцательный), заставил мазать йодом о чего пошла жестокая аллергия.Когда пришла к участковому-та была в шоке.оказалась обычная стрептодермия, от которой быстро избавилась с помощью кварца, ну после того...
  12. Ltwelve

    Дерматолог

    Деревьянко в часной клинике на Харьковчской - однозначно нет! Выкчал деньги , окончательного диагноза не поставил.
  13. Ltwelve

    Second Hand. За и Против.

    подумалось о сэкондовской джинсе.сколько раз приходилось видеть в "сетке" на джинсовых точках вещи именно из сэконда , но по "сумским рыночным " ценам, и , главное , бирочки не всегда утруждают себя вешать. а что, прикольная вещь, явно кто-то купит, и по джинсе не видно, что она ношенная.
  14. Ltwelve

    Рецептики или первые блюда прикорма для твоего крохи

    ну...специальные детские сочки(бебивита, нестле и т.д. ), я думаю, и так доведены до необходимой кондиции, а уж если свежевыжатый-то конечно разводить.про традиционные наши магазинные в тетрапаке я вообще не говорю- их натуральными назвать трудно....хотя своему в год и 4 даем "Сандорик".
  15. Ltwelve

    Рецептики или первые блюда прикорма для твоего крохи

    прикорм с 4 месяцев, начинали с сочка яблочного, потом растворимую кашку(первую-гречневую), потом пюре(начали с картофельного, потом добавили капустку, морковку , гарбузик- зимой особо не разгонишся).растворимые кашки кушал до 11 мес-потом отказался от такой бяки, варили манку, гречневую...
  16. Ltwelve

    Много ли тратить?...

    мы своему игрушки хоть и покупаем, но только он иим ине играется,зато целый день тягает пылесос, испорченный магнитофон, поломанную плойку, разобранный системный блок образца 90х(его он ремонтирует отверткой...)
  17. Ltwelve

    Специально не придумаешь!

    Москва, где-то около Патриарших...
  18. Ltwelve

    Коляски соски памперсы

    большую часть беременности была в Киеве - там по инету в объявлениях нашла кучу предложений по одежде для беременных, кое-что приобрела - сами по себе вещи не из дешевых, а продавали их по вполне приемлемой цене(как для меня - студентки). У нас на форуме ничего подобного в объявлениях не видела...
  19. Ltwelve

    Работа в Сумах

    Ответ: Работа в Сумах во-первых, насчет девушек, что им труднее -согласна(одна из причин - девушка после универа (молодая , в смысле...)может вскоре свалить в дикрет -это одна из причин, в другие не вникала); во-вторых - специалисту с достаточно узкой специализацией трудно найти работу: город...
  20. Ltwelve

    Книга, которая меня изменила!

    Ответ: Книга, которая меня изменила! Игорь Губерман -...гарики....
Зверху