Результати пошуку

  1. Lost

    Лучшие альбомы 2011

    От Радиохэда не в восторге. хотя, думаю нужно время...
  2. Lost

    Посоветуйте гитарку

    ну, а что?))) парень по моему отличный)
  3. Lost

    18.06.10 - Внимание, от вас зависит состоиться ли грандиозный концерт!!! MOPA в Сумах

    Re: 18.06.10 - Внимание, от вас зависит состоиться ли грандиозный концерт!!! MOPA в С я очень рад, что сегодня зашел сюда. чёрт возьми, смотрю тут очень весело становится)
  4. Lost

    Посоветуйте гитарку

    лучше в таком случае самому вырезать из куска дерева, может качество не гибсон, зато хэнд мэйд. и вообще... эээ... вот про фил про это шутили, да?)
  5. Lost

    Посоветуйте гитарку

    ооо) стандарт это самый сок) я в америке таких насмотелся/держался/брынькался) жаль денег не было купить)
  6. Lost

    я и мой музыкальный инструмент(фото)!

    пахнет тёплым ламповым звуком) http://lurkmore.ru/%D0%A2%D1%91%D0%BF%D0%BB%D1%8B%D0%B9_%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%B7%D0%B2%D1%83%D0%BA
  7. Lost

    Посоветуйте гитарку

    Стас, Gibson SG бывают разные) можно и на ebay посмотреть, правда доставка не всегда существует в нашу чудесную страну. Можно с европейских магазинов заказать. http://www.musik-schmidt.de/ немецкий вот на пример. Ну, а насчёт 10-12 тысяч, это да..столько по моему и стоит. Тоже хотел бы себе...
  8. Lost

    я и мой музыкальный инструмент(фото)!

    а вот оно, Тоха в чём дело)
  9. Lost

    я и мой музыкальный инструмент(фото)!

    остро)
  10. Lost

    я и мой музыкальный инструмент(фото)!

    чи своё говно выложить?
  11. Lost

    Музыкальный кризис 2000-х или все же кто?..

    ну я по моему в концепции NME закинул претензии. или у них вышеупомянутые мной уже перешли в разряд музыки поп?
  12. Lost

    Музыкальный кризис 2000-х или все же кто?..

    перечислили почти один хлам. по моему объективно у Bloc Party 2007-й лучше чем 2005-й.... да и вообще... Mogwai у них 2008-й лучше. Зато Радиохэда и Мьюза аз по два......чи не группы десятилетия. нет серьёзно...почему тогда Плейсибо нет.....???? дурацкий список.
  13. Lost

    Joy Division

    о Тони Вилсоне.... и фэктори рекордс, кажется.
  14. Lost

    Joy Division

    есть ещё один. "24 hours party people" лично не видел, говорят лучше.
  15. Lost

    Лучшие тексты

    стараюсь не слушать русскоязычную музыку. отчасти из-за текстов. привычен к англоязычной поэзии. тут высказывались про вокал как один из инструментов. не объективно. у таких как Дилан на пример по моему музыка без поэзии вообще нечего не представляет. субъективно: в русском роке та же беда.
  16. Lost

    Nirvana

    нирвана хорошо вскарабкались по лестнице поставленной их(субъективно) более ответственно относившимися к музыке предшественниками. а потом Курт Кобейн с этой лестницы больно упал... в чём ему было не занимать. это в умении чувствовать музыку, и преподносить её эффектно)
  17. Lost

    Gothic Rock

    в плане готик рока London After Midnight хороши. но там слишком готик имидж. если упомянут пост панк, то у меня про запас есть и камень в этот огород. ряд команд "изобретателей"готик рока заслуживает как минимум внимания. Bauhaus и Siouxsie & The Benshees в особенности. ещё из этого же разряда...
  18. Lost

    Joy Division

    я не о том. что бы сказать что то о человеке не обязательно быть с ним знакомым.... мы можем с полной уверенностью разносторонне оценивать личность например Юлия Цезаря, или скажем Петра Первого..... Это примеры не связанные с содержанием. Я говорил о том что в контроле показали Кертиса как...
  19. Lost

    Joy Division

    по моему фильм "контроль" очень однобоко оценивает личность Кертиса.
  20. Lost

    Joy Division

    оу.... кажется я когда-то чёто писал о Joy Division на этом форуме.... года этак два назад. Для меня Йен Кертис и компания это пройденый этап....повлиявший тем не мение.... на развиетие меня как личности..... мне так кажется. Любимая песня Wilderness. I travelled far and wide through many...
Зверху