Результати пошуку

  1. Kongo

    Продам аквариум 80 л под травник

    05ноль1306701
  2. Kongo

    ☺Ваши аквариумы☺

    80 l
  3. Kongo

    Продам аквариум 80 л под травник

    Продаётся аквариум. Причина - недостаток времени и аллергия у ребёнка не поймёшь на что. вместимость воды примерно 80 л размеры 60*40*40 (внутри рёбра жёсткости на высоте сантиметра 3), присутствуют мелкие царапины (с водой практически не заметны). с крышкой (под заказ их ПВХ) на 4 лампы 15 Вт...
  4. Kongo

    Коллективный заказ

    Добро пожаловать :) http://www.aquaforum.ua/forumdisplay.php?f=463 Будем рады КЗ
  5. Kongo

    Фотографии реально красивых аквариумов (IAPLC)

    фото вашего можете поместить в соседней теме
  6. Kongo

    ☺Ваши аквариумы☺

    покажешь эрики через месяц :)
  7. Kongo

    ☺Ваши аквариумы☺

    молодец
  8. Kongo

    Кто сьел неонов???Помогите

    срок давности... П.С. Украина, бедная Украина, Руни, арбитр.... я в трауре
  9. Kongo

    Куда податься по грибы и лесные орехи?

    Не знаю как июньськие, а майских маслят сковородку мы нажарили. Фото грибов нет, но они были и даже не все червивые. Под Краснопольем.
  10. Kongo

    ☺Ваши аквариумы☺

    Мило. по центру кринум?
  11. Kongo

    ☺Ваши аквариумы☺

    А мои малявки за мамкой на 4-й день только начали плавать - к вечеру разлезлись по углам и к утру их не было:( Наверно у мамули слизь не выделялась или как думаешь?
  12. Kongo

    Куплю/продам/обменяю все в аквариум

    да я так, нежно, в целях стимула к самообразванию
  13. Kongo

    Куплю/продам/обменяю все в аквариум

    кладофора, борода, пузырчатка, нитчатые зелёные, ксенококус в ассортименте но ооочень дорого.
  14. Kongo

    Изготовление аквариумов. Кто, где, почём?

    заказала порезку стекла :) что придираешься
  15. Kongo

    Изготовление аквариумов. Кто, где, почём?

    не, хотела, но испугалась. вырезала стекло, купила силикон и отдала Владимиру с рынка чтоб он склеил :)
  16. Kongo

    Изготовление аквариумов. Кто, где, почём?

    армирование углов всегда полезно - они острые и опасные. но если стекло обработано качественно, а швы идеальны, лента будет мешать восприятию. Учимся у Мастера ...
  17. Kongo

    Изготовление аквариумов. Кто, где, почём?

    На аквафоруме росийском и нашем есть расчёты подробные толщины стекла, и количества рёбер для заданных параметров. сейчас ссылку искать некогда, но желающие и сами справятся. я когдато так свои 400 л расичитывала.
  18. Kongo

    Изготовление аквариумов. Кто, где, почём?

    не грубим, ребята! Все мы тут не особо профессинолы. Но армирование клейкой лентой вызывает большие сомнения :) В аквариумах по ссылке она несёт чисто декоративную функцию и защищает углы от повреждения их и нас. Есть ссылки лучше :)
  19. Kongo

    Куплю/продам/обменяю все в аквариум

    Симпатичная. а что это за лампы? не маловато?
  20. Kongo

    Помогите папоротнику

    За два года думаю уже либо здох, либо вычухался :)
Зверху