Результати пошуку

  1. Y

    РС на мыло

    Местный присекун? По сути - http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%8C
  2. Y

    РС на мыло

    Цвет волос влияет на интеллектуальные способности?
  3. Y

    РС на мыло

    Будь выше. Шо ты все белье показал где, сколько раз и кто обосрался. Все в пушку. И у всех. Факт.
  4. Y

    РС на мыло

    Ты не прав. Те кто хотят добиться чего-то не сдают позиций и не очкуют, а борются. А столяр ты или сантехник - всем побоку. Вы как провайдер должны выполнять требования договора.
  5. Y

    РС на мыло

    Я могу, ты ж меня знаешь, но тогда вам всем же наступит http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D1%86
  6. Y

    РС на мыло

    И у пиратов часто получали и никто не жаловался!
  7. Y

    РС на мыло

    Казатин походу ваще молодой одмин из РСов и завышенным ЧСВ. Или не угадал?
  8. Y

    РС на мыло

    Как дети.... И про SHA1 и про черный список. Не знаю как в РСах и Телесвите, щас подключен к ИТК - вопросов со скоростью доступа к сетке и к Инторнету нет. А ваще нужен как черный список абонов, так и черный список участков сети всяких провайдеров. Но для этого необходимо месте работать и...
  9. Y

    Несколько компьютеров в квартире

    Про нагрузку ничего не ясно. Если у вас будет потолок гигабита то ничего дешевого не найдете, чтобы промаршрутизировать это. Конкретнее по нагрузке.
  10. Y

    Телевидение

    Сам тоже смотрел ч-з Интернет. Вторая гонка и такой бардак. Спасибо Воле за "качество сервиса".
  11. Y

    Тестироване нового сайта ..... ПОМОГИТЕ .....

    Часы на сайте как и баннер справа вверху убрать нах. Погоду убрать и интересные факты тоже. А так - очередной укоз. Не более и не менее.
  12. Y

    "чесный" магазин Мой Компьютер

    Для Lion3D.cg... Про гарантию на процессоры Intel: http://www.intel.com/support/processors/sb/cs-020033.htm Про гарантию на процессоры AMD: http://support.amd.com/us/warranty/Pages/SupportWarrantyServices.aspx Рекомендую приобретать серийные ПК - там отбраковка комплектующих лучше и на тесты...
  13. Y

    squid+proxy server

    А можно кинуть сюда uname -a. Просто интересно. На дворе 2010 почти, а у вас такая старая версия ОС, что лишний раз доказывает живучесть.
  14. Y

    Простейший сервер на FreeBSD 7.2

    Для начала разобраться с идеологией UNIX. Файлы, команды, устройства, процессы, ядро, конфигурация. А далее ставить перед собой неальные задачи и настраивать все на сервере. Для начала достаточно будет поставить базовую систему. Отдельно плотно проработать тему портов для FreeBSD - потом...
  15. Y

    Несколько компьютеров в квартире

    А что такое IP-адрес назначения?
  16. Y

    Удаленный рестарт

    Аппаратное решение. IP-KVM.
  17. Y

    Формула-1

    Ответ: Формула-1 Про Шуми согласен. Пока всем далеко до стабильности, которую показывал Шуми. Но надо понимать что сейчас уже не та формула, что во времена Шуми была. Щас и машины у всех более-менее понадежнее, да и по параметрам не так разительно отличаются как раньше. Кстати Кими с такой...
  18. Y

    Формула-1

    Ответ: Формула-1 Сам за него болею но... Кими на финише проиграл 1 позицию по сравнению со стартом, а не с 11 на 4 все-таки ;) А вот как мне Хэмилтон не нравится так и не нравится, но показал сегодня класс. И Англию и Макларен порадовал.
  19. Y

    Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

    Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль? Ссылку можно на модель? А то тов. Гугл молчит про Дачию и Мэган в одном лице молчит. Ну и drive.ru autosite.com.ua и прочие тоже только знают рено меган (есть и логан) и дачию логан (+модификации логана). PS: не...
  20. Y

    Обсуждаем оператора Utel

    Ответ: Обсуждаем оператора Utel По сравнению с, например, моими 98 грн. за 512Kbps от РС на ADSL думаю дороговато. Да и безлимитных пакетов нет вроде для подключения к Интернет. Но для работы с email/icq/skype думаю пройдет. Но цены ж...
Зверху