Результати пошуку

  1. Альтист_Данилов

    нужна срочная консультация: вопрос об амнистии

    Как часто можно применять амнистию согласно закона Украины об амнистии? Юристы говорят, что применение амнистии возможно не чаще чем раз в 10 лет, но незвестно где этот термин приводится. Подскажите пожалуйста где можно об этом почитать. Спасибо.
  2. Альтист_Данилов

    Ремонт бытовой/мультимедийной/etc техники. Куда обратиться?

    Вот столкнулся с проблемой, сломался проигрыватель сиди, дорогой для меня и в принципе : ). Не хотелось бы пожалеть о сделанном выборе фирмы предоставляющией подобные услуги. На мой запрос сайт http://servicecenter.com.ua выдал несколько вариантов, по профилю мне подходит только "Эльф". Есть ли...
  3. Альтист_Данилов

    Why do you become a dj?

    В общем говорили мы с другом о всех тернях и сложностях этого дела и пришли к тому, что очень будет интересно узнать у нашей местной диджей элиты почему вы решили стать диджеем? Как так вышло? Пожалуйста, не стесняйтесь, пишите. Открою маленький секрет: есть "приз-сюрприз" за лучший ответ(очень...
  4. Альтист_Данилов

    Electronic Explorations

    Electronic Explorations - это интернет передача посвященная электронной музыке в наиболее интересных ее проявлениях(techno, idm, dubstep, ambient, experimental…). Кроме представления новинок и не изданного материала Роб Бут(основатель и ведущий передачи) включает в EE еще и эксклюзивный микс от...
Зверху