Результати пошуку

  1. asmadeus

    Продам Автострахование! Самые низкие цены! (ОСАГО, КАСКО)

    Kia soul 1.6 d. 2011 года что по деньгам?
  2. asmadeus

    Изготовлю гриф для штанги. Блины.

    А Z-образный гриф? Реально?
  3. asmadeus

    Признание диплома врача в Чехии!

    Может некотрым и нужно в Гондурас, подход индивидуальный. Тоже хотелось бы цену вопроса сроки и гарантии. Отправлено с моего X5pro через Tapatalk
  4. asmadeus

    Процессор Athlon II X2 240 Socket AM3 продано

    привет а памяти нету к енму гига 2-4
  5. asmadeus

    Новая полиция в Сумах

    Мусор остаётся мусором при любой ситуации. Никакой переатестации не может быть, только 100% увольнение без права работать в силовых структурах
  6. asmadeus

    Новая полиция в Сумах

    Да судя по тому как они проходят её в Киеве например ничего нового ожидать не буду, пройдут они её. Физо там не добавили нормально, так бы они на кроссе бы и сдохли толстопузы.
  7. asmadeus

    Новая полиция в Сумах

    Сегодня по всему городу активизировались бывшые мусорные гайцы. Интересно сколько стоит) пройти аттестацию. Те же быдлячие рожи и толстые жопы вонючих гайцов на примусах с надписью полиция. Вот и все реформа. Я наивно думал что хоть одна реформа в нашей стране заработает. Но увы мусора тупо...
  8. asmadeus

    Поверка счетчиков воды. подскажите!

    мне поверяли без снятия. вообще к счетчикам не лезли особо. присоединили хрень в коробке к крану и спустили сколько то там воды. показатели сразу срисовались в ноут и по отклонениям выписали сертификаты о поверке, вот и все процедуры, дальше с этими бумажками в водоканал.
  9. asmadeus

    Новая полиция в Сумах

    Это патрульная служба, не путайте с криминальной полицией. Наши менты вообще практически ничему не учились. Пара месяцев в школе милиции на доватора штаны протирали. И научились фразе сержант петренко, нарушаем, нарушаем. Быстрее бы убрали вонючих гайцов а то их мерзкие рожи наблюдать ежедневно...
  10. asmadeus

    Продам корпуса

    продаются корпуса для компов. 1 АТ и 2 АТХ. Состояние блоков питания неизвестно, но скорей всего мертвые. Первый 100, второй 130 третий продан. Вместо него есть АТХ но фоток нет. Торг уместен. Есть пара ide винтов по маркировке 80 gb рабочие. Кто заинтересовался звоните. Есть пара тройка процов...
  11. asmadeus

    Поверка счетчиков воды. подскажите!

    не трогайте акваприлад, это контора водоканала, у них по итогам половина счетчиков бракуется, мудаки они. Отзывы по ним почитайте.
  12. asmadeus

    Поверка счетчиков воды. подскажите!

    Значит та фирма которая делала мне это не акваприлад, все еще проще, на кран надевается шланго и идет через аппарат, который поткл к ноуту. Процент пройденых и не пройденых такововй в тетрадке в клетку пишутся номера счетчиков так на листок выходит 1 иногда 2 брака все остальное проходит те где...
  13. asmadeus

    Поверка счетчиков воды. подскажите!

    теоретически за поверку горячей должно возместить теплоенерго
  14. asmadeus

    Кеды RAMPER (@)

    А где офис? И что по размерам бывает в офисе чтобы потрогать? И
  15. asmadeus

    Поверка счетчиков воды. подскажите!

    0993459111
  16. asmadeus

    Поверка счетчиков воды. подскажите!

    290 грн 4 счетчика
  17. asmadeus

    Продам Руль велосипедный 620х25

    а таки цена ???
  18. asmadeus

    Поверка счетчиков воды. подскажите!

    тоже брешут. Я сегодня поверил счетчики воды без снятия, сумы стандарт метрология, какой то ЧП на их базе. Быстро и как бы прозрачно. Пришел мастер подключил одну трубку от крана к какой то хренотени, другую трубку от хренотен в слив, к хренотени нетбук и открыл воду. Все счетчики прошли поверку...
  19. asmadeus

    Поверка счетчиков воды. подскажите!

    А на гражданском переулке в субботу вообще Ниагара до оболони. Моя и куда пропадает вода? Откроем секрет господину из водоканала. Вода уходит домой, обратно в недра, ибо трубы водоканала сделанные пальцем ещё при Харитоненко видать
  20. asmadeus

    Куплю Куплю/приму в дар вынос руля

    а мне интересна тема, если не против я тут немного попаразитирую. Нужен вынос короткий и достаточно низкий, в смысле там где крепление на вилку чтобы было немного на короткую трубу.
Зверху