Результати пошуку

  1. Serg_T

    Якби СРСР не розпався?

    Зузука, Сумская область на 13 месте по ввп :)))) так что сравните потери в гривнах в Донецке и Сумах :)))) Да бюджет Макеевки, это три бюджета Сум ))
  2. Serg_T

    Оффтопики.

    Re: Якби СРСР не розпався? Так живет путиноид, он думает что :(читать цитату). И считает что это приведет : - Блокаде РФ (припоминая Ленинград); - НАТО начнет войну против РФ, как только Украина(!!!) вступит в НАТО ; - Все беды от Украины, когда она вступит в НАТО, то станет еще наглее и...
  3. Serg_T

    Дефолт в Украине

    Интересно, ктонибуть реальный процен ВВП знает? Думаю таких нет ). Как может работать станок, когда он в руках у Стельмаха? Вот то что ФГИ теперь уже у Тимошенко - не есть хорошо, и сдается мне что она все по возможности продаст (угадайте кому)? Ведь банк, обслуживающий 80% промышленности...
  4. Serg_T

    Партія Арсенія Яценюка

    у него программа как на окружной : кто заплатит тому и с.........
  5. Serg_T

    "Мови" та "языки".

    Как мы можем говорить о чем была речь, когда неизвестно, была ли первопричина конфликта. Вообще то информация подана как стандартная порция де%;ма на преподавателя и школу и не более. Тема конфликта не раскрыта. Зачем винить препода, когда виновно общество и власть?
  6. Serg_T

    "Мови" та "языки".

    http://www.youtube.com/watch?v=eGkwoNJu3H4 http://www.youtube.com/watch?v=t1_kbSLuS0w&feature=related Тут тоже детки миленькие ангелочки? И поверьте их родители не лучше. - такие же маразмы как и "мижповерховый дротохид", придуманые бессовестными журналистами(которые на три порядка больше...
  7. Serg_T

    "Мови" та "языки".

    Не факто что это "ученик" пред этим учителю сказал что-то типа "срал я на вашу мову, и вас х(*:?ов, сдыхать буду - по украински не заговорю", вот учитель ему и показал что общество выше индивида. :))) . А короче - мы не знаем в каких отношениях они были до конфликта, а то что некоторые любимые...
  8. Serg_T

    Ющенко

    Вот только далеко не все это понимают. И что самое плохое, в их глазах именно вы и есть овца, а не они. Замечено на собственном опыте, да и сейчас замечаю ;).
  9. Serg_T

    Оффтопики.

    Re: Відповідь: Re: Кризис в Украине. Плохо что я для Костяныча "незрозумілий" хотя это закономерно. По поводу поддержки :mrgreen:назовите хоть одного, с кем она поровнявшись не кинула :) ТАКИХ НЕТ. Ну и по поводу вашего как бы равновесного отношения к этой парочке : почитайте свои посты и не...
  10. Serg_T

    Залежність України від російських еноргоресурсів та шляхи вирішення цієї проблеми

    Даа поблажки ппц... 10 лет транспортировать по 1.6 бакса.. в 2018 это будут не деньги а так... А по поводу воровства, вы ж в курсе событий, что газ этот (импортный который) шел на предприятия, которые находятся в юговосточном регионе. Так кто там говорите ворует? Ахметов? Пусть учится жить по...
  11. Serg_T

    Залежність України від російських еноргоресурсів та шляхи вирішення цієї проблеми

    Какого спросу с фантазеров... только лечить :) Вопрос на засыпку - к кому Иран подастся к немцам или к русским? И что такое для путенега чеченский вопрос? Да и Иран я так думаю пообразованнее туркменов, а те и то поняли за что их шурави держат (за ослов вестимо) и не очень уже хотят продавать...
  12. Serg_T

    Залежність України від російських еноргоресурсів та шляхи вирішення цієї проблеми

    Уважаемая, сколько вам дет :)) Если вы еще географии не проходили? И ли вам поставили тройку, закрыв глаза. Хотя судя по написанному, вы прикидываетесь :). Так вот, нефть и газ - не возобновляемые ресурсы :)) В отличии от чернозема (тут правда не все так просто) И как известно в РФ их не так уж...
  13. Serg_T

    ЕЦ

    http://www.edc.org.ua Можно проверить, на кого оформлены помещения и телефоны :) вот вам и вся логика, а не заключения очередных врак нашего прикормленного СМИ.
  14. Serg_T

    ЕЦ

    А теперь вопрос! Раз все знают что у нас в парламенте ставит подпись НЕЛЕГЕТИМНАЯ ПАРТИЯ, и соответственно, люди, которые и депутатами ВРУ по закону не являются, почему МОЛЧИТ ПАРЛАМЕНТ? Он что, на 100% из ЕЦ состоит? Никто про это не думал? Где поборница добра Тимошенко с своей сворой холуев1...
  15. Serg_T

    ношения огнестрельного оружия

    А знаю тетку сосулькой убило, давайте сосульки запретим. А сколько людей из-за "линейки" разбилось? ИМХО, за, но при соответствующей проработке законов.
  16. Serg_T

    Асоціації до аватарів

    Кто-то шепчет на ушко.
  17. Serg_T

    объединеие ммф и физтеха

    Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: объединеие ммф и физтеха У нас есть рынок:shock: Надо уже на улицу выходить,отстал от жизни. Как по мне - уж лучше он будет посредственным сварщиком, чем никаким экономистом. Но,как говорится - на трех украинцев два гетьмана ;) з.ы за то у нас есть "инженеры"...
  18. Serg_T

    Помогите с линукс

    нет программирование надо начинать с АЛГОРИТМИЧЕСКОГО ЯЗЫКА: КЕСЛИ, ЕСЛИ всякие :). Я начинал с бейсика, потом ассм, потом паскаль (кста на информатке в универе на лекциях был аж ДВА раза :) получил задание, и консультация где мне рейтинг поставили :) Спектрум рулит ). По поводу с чего учиться...
  19. Serg_T

    ношения огнестрельного оружия

    Вы пробовали получить разрешение? Законно получить? Вот когда попробуете, потом продолжим разговор.
  20. Serg_T

    Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

    Кстати, коль уж заграничный, не поведаешь че там в Брно про конфликт с газом говорят? Кто по ихнему виновен? А то мне говорили что в Польше к примеру информвакуум со стороны Украины, зато со стороны Путиностана одни говнокоменты :Украина признало воровство и бла бла бла
Зверху