Результати пошуку

  1. *:_!ГлАмУрНаЯ СуЧкА!_:*

    Да. Нет. Естественно.

    естественно любишь все блестящее?
  2. *:_!ГлАмУрНаЯ СуЧкА!_:*

    Животные

    :blush: вот мои питомци
  3. *:_!ГлАмУрНаЯ СуЧкА!_:*

    Какая ваша любимая группа?

    NTL, Стимул
  4. *:_!ГлАмУрНаЯ СуЧкА!_:*

    всем кусь! :Ь

    всем кусь! :Ь
  5. *:_!ГлАмУрНаЯ СуЧкА!_:*

    Охарактеризуйте ваши отношения одним словом..

    :hang: даже слово не могу подобрать...
  6. *:_!ГлАмУрНаЯ СуЧкА!_:*

    Я ненавижу этот праздник!!!

    Re: Ответ: Я ненавижу этот праздник!!! 100% согласна, хотя для моих родителей это большой праздник... :blush:
  7. *:_!ГлАмУрНаЯ СуЧкА!_:*

    Стоит ли прощать измену?

    Знаю некоторых людей, которые прощают измену. Ничего хорошего из этого не выходит. Отношения стали более напряженными. Меньше стали доверять друг друг, даже иногда у меня такое чувство, что в ихних отношениях нет доверия... Поэтому по какой бы причине вам не изменили, измену прощать нельзя. а...
  8. *:_!ГлАмУрНаЯ СуЧкА!_:*

    Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

    "versace", мне очень понравились обалденные духи :)
  9. *:_!ГлАмУрНаЯ СуЧкА!_:*

    Когда в последний раз Вы....

    Ответ: Когда в последний раз Вы.... гдето месяц назад когда в последний раз вы пили чай?
  10. *:_!ГлАмУрНаЯ СуЧкА!_:*

    Когда в последний раз Вы....

    Ответ: Когда в последний раз Вы.... буквально неделю назад, телефон когда в последний раз вы слушали нотации кого-либо?
  11. *:_!ГлАмУрНаЯ СуЧкА!_:*

    Солярий

    Ответ: Солярий да, сама туда хожу.
  12. *:_!ГлАмУрНаЯ СуЧкА!_:*

    Охарактеризуйте ваши отношения одним словом..

    Ответ: Охарактеризуйте ваши отношения одним словом.. нежность
  13. *:_!ГлАмУрНаЯ СуЧкА!_:*

    Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

    Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ? это да, увы но так оно и есть. Хотя если б можно было вернуть время назад, многое можно было бы поменять...
  14. *:_!ГлАмУрНаЯ СуЧкА!_:*

    Выбор имени

    Ответ: Выбор имени :in_love: и Кира мне тоже нравится, хорошее имя.
  15. *:_!ГлАмУрНаЯ СуЧкА!_:*

    Что для вас значит обещание?

    Ответ: Что для вас значит обещание? ну если обещание, так будь добр сдержи его, чувствуешь, что не сможешь выполнить, то лучше не обещай
  16. *:_!ГлАмУрНаЯ СуЧкА!_:*

    КРАСОТА ДУХОВНАЯ ИЛИ ВНЕШНЯЯ?

    Ответ: КРАСОТА ДУХОВНАЯ ИЛИ ВНЕШНЯЯ? Когда в человеке присутствует только внешняя красота, то он красив, привлекателен, то как начнешь узнать изнутри, а там... "пробка". Кому это нужно? Или в человеке присутсвует духовная красота, есть о чем поговорить, пообщаться, но никакой речи не может о...
  17. *:_!ГлАмУрНаЯ СуЧкА!_:*

    Причины раставания

    Ответ: Причины раставания +1 согласна. причин много для расставания и у каждого они разные. У меня измена на первом месте. Я даже не представляю как это осознать, что твой любимый человек, которого ты любишь, которому ты доверяешь... а он...
  18. *:_!ГлАмУрНаЯ СуЧкА!_:*

    Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

    Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ? хорошо, что ты осознаешь что поступила не очень хорошо по отношению к любимому, на тот день, человеку. Это как бы урок для тебя. Просто не зацикливайся на этом, ведь жизнь продолжается! :in_love:
  19. *:_!ГлАмУрНаЯ СуЧкА!_:*

    В чем смысл жизни?

    Ответ: В чем смысл жизни? Мне кажется, что смысл нашей жизни - это прожить её достойно и оставить положительный след для будущего поколения. Но почему то к этому мало кто стремится, поэтому сейчас смыслом является для многих - это продолжение поколения. Тоесть самому достойно прожить жизнь и...
  20. *:_!ГлАмУрНаЯ СуЧкА!_:*

    Стерва - кто она?

    Ответ: стерва - кто она?? я вообщето сериалы не смотрю. Я сделала вывод из своих побуждений, ответила как посчитала нужным.
Зверху