Результати пошуку

  1. Kitana

    Зеркала и их мистические свойства

    Интересует вопрос. Знаю, что когда в доме умерший, все зеркала должны быть занавешены. Кто знает, почему? Также много слышала, что нельзя спать , отражаясь в зеркале. Известно, что зеркала часто используются в различных гаданиях. Ваши мнения и знания обо всем этом?
  2. Kitana

    Зависть - саморазрушение или стимул?

    Случалось ли вам испытывать это чувство? А быть объектом зависти со стороны других? Что вы ощущаете/предпринимаете в таких ситуациях? Как вы думаете, чем вообще является зависть - сугубо "черным", разрушающим чувством или мощным стимулом для самосовершенствования (например, человек тоже...
  3. Kitana

    Кому я доверяю больше всех

    Есть ли у вас человек, которому вы можете довериться, рассказать все самое сокровенное, попросить совета? Или вы предпочитаете изливать душу анонимно по телефону доверия либо в разнообразных сетевых форумах и чатах? А может, ваши переживания - тайна за семью печатями, и вы не делитесь ничем ни с...
  4. Kitana

    С музыкой - по жизни!

    Какое музыкальное сопровождение вы предпочитаете для разных занятий и ситуаций? К примеру, под какую музыку вы любите заняться спортом? Что включите для романтического ужина? Для веселой вечеринки с друзьями? И так далее, разных ситуаций - множество. Вот как этот список выглядит у меня: - в...
  5. Kitana

    "Свободная" любовь. Утопия или реальность?

    Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу явления так называемой "свободной" любви. Что это для Вас? Высшая степень любви и доверия? Философия жизни для современного человека? Или же самообман, попытка к бегству от ответственности? А может, просто легкие отношения, не имеющие ничего...
  6. Kitana

    Снобизм и снобы

    Ваше отношение к снобизму? Что это такое для Вас? Сложно ли общаться с человеком, страдающим снобизмом?
  7. Kitana

    Инициатива со стороны девушки

    Хотелось бы узнать ваше мнение по-поводу инициативы каких-либо отношений со стороны девушки. Интересна позиция парней: как вы относитесь к тому, что Она делает первый шаг (например, первая знакомится или назначает свидание). Точку зрения прекрасного пола тоже хотелось бы знать.
  8. Kitana

    Девушка за рулем!

    Мой водительский стаж 5 лет. Очень часто езжу в разные города Украины. За это время сталкивалась с самым разнообразным отношением со стороны мужчин-водителей. Да и анекдотов, а также баек и мифов на тему девушек за рулем очень много. Хочется узнать и ваше мнение по этому вопросу.
Зверху