Результати пошуку

  1. Ronan

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    .. в 8 раз :D
  2. Ronan

    Подключение к интернет

    Очень своевременно :D
  3. Ronan

    Пропал интернет, пропала поддержка

    На сколько я знаю, то при подключении нового девайса (с новым маком), система должна перенаправлять на "Личный кабинет пользователя", и после прохода авторизации в течении 10-15 минут инет должен включится.
  4. Ronan

    Подскажите что за роутер

    Ну если справа входящий порт, тогда это docsis - модем. На сколько я знаю, то в Киеве "Воля" подрубает, может еще где то.
  5. Ronan

    Снижение скорости по вечерам

    Доброго времени суток, попробуйте перенастроить Ваше сетевое оборудование на VPN (PPTP).
  6. Ronan

    Введение "серых" IP адресов вместо имевшихся "белых"

    это конечно да,.. но суть в том, что нужно достучатся к консольке.
  7. Ronan

    Введение "серых" IP адресов вместо имевшихся "белых"

    Еще бы UserGate поставили и давали людям инет проксей.
  8. Ronan

    Введение "серых" IP адресов вместо имевшихся "белых"

    Когда я подключился к Вам, у меня месяца так 4 был ДИНАМИЧЕСКИЙ "белый" IP, а потом резко хоп, и все... Из кучи софта нету ничего что бы помогло мне зайти на свое оборудование через ssh, telnet, и т.п. И я как никто другой хочу найти выход из данной ситуации. Я не обвиняю работников, ей Богу...
  9. Ronan

    Введение "серых" IP адресов вместо имевшихся "белых"

    Я когда подключался, у меня был Real IP. А сейчас мне урезали услугу. Я теперь потерял доступ к своему оборудованию из вне. :(
  10. Ronan

    Введение "серых" IP адресов вместо имевшихся "белых"

    Сделали, проверяй на биллинге под тарифом. :cool:
  11. Ronan

    Введение "серых" IP адресов вместо имевшихся "белых"

    ну началось...
  12. Ronan

    Введение "серых" IP адресов вместо имевшихся "белых"

    На днях реализуем такую функцию. :hi: И ип не статика а динамика ("белый"), а статический IP стоит почти в два раза дешевле чем у SITV
  13. Ronan

    Введение "серых" IP адресов вместо имевшихся "белых"

    Интернет от СИТВ теперь вообще не отличается ничем от интернета Седика (ХАТА),.... скатится до такого уровня... Зачем подключать новых абонентов , если не в состоянии полноценно предоставить услугу?
  14. Ronan

    Введение "серых" IP адресов вместо имевшихся "белых"

    Ну это просто ахтунг. Половина нужных функций мне (rdp, ssh) ушла в топку. Кстати ИП "белый" фиксированный стоит 80 грн, это на 20 грн больше чем я плачу за тариф. Уже задумываюсь к кому бы переключиться.
  15. Ronan

    ВПН в сумыонлайн

    Да что же вы не как не успокоитесь. Миранет, Хомнет, да что уж там РСы тоже как видим экономят 20$ за 3 года :cool:
  16. Ronan

    ВПН в сумыонлайн

    Первый скрин противоречит второму. При подключении нужно принять сертификат. Так же можно зайти через авторизацию на сайте http://online.sumy.ua/auth/index.html#login_form
  17. Ronan

    Кто из провайдеров есть на барановке ?

    Вы наверное перепутали с СКМом. Проволокой они прикручивают. У Сумы Онлайна кабель по траверсам идет, и не покрученный. :)
  18. Ronan

    Есть ли другие провайдеры кроме печальки-сумы-онлайн в районе ул. тополянская ?

    Откуда вы знаете где абонент? Или если у меня например от вашего ближайшего узла 3 км, то вы меня за 1200 подключите оптикой? И неважно куда тянуть? Если да то хоть завтра :)
  19. Ronan

    DSLine

    Не путайте мегабайт и кбит,.... :o 100 мбит эт около 11 с хвостом мегабайт, и опять таки,.. загруженость компа смотрите... вирусы, обновления и т.д. Я это пишу как другой абонент, и не этой сети.
  20. Ronan

    DSLine

    Блин,... нада мерять через торрент.... на спидтесте щас столько рекламы что пипец,... а на показания влияет и скорость вашего компа, его загруженость и т.д. (тем более что на спидтесте щас флеша капец скока)
Зверху