Результати пошуку

  1. C

    EVE-ONLINE

    Да вы батенька "садомазохист". ( шютка ).:secret::D
  2. C

    EVE-ONLINE

    Судя по первому скрину , в трюме у тебя пантовые патроны что бы шмалять на такое растояние:lol: . 2 Sorcerer -советик по настройке рабочего пространства в евке , пасивные модули спрячь , чаты сделай прозрачными и чутка их надо с узить и уменьшить . Ну, а там зырь как тебе удобнее.Судя...
  3. C

    EVE-ONLINE

    Прав, прав:mrgreen: Как раз , самое оно .Ваги , цинобалы , хугин = самое оно и в дополнение парочку курс. И поперчить это все парой тройкой скими . :D
  4. C

    EVE-ONLINE

    Интересно , скоко сумских парней счас в еву гамает ужо ? :mrgreen:
  5. C

    Кунг фу(Гун фу) Тай зы,Цы гун. И др.боевые и оздоровительные системы.

    Мндя :hmm: .Таким макаром можно до семидесятилетней старушки с палочкой докопатсо.
  6. C

    Кунг фу(Гун фу) Тай зы,Цы гун. И др.боевые и оздоровительные системы.

    Тебя не пожизнено , тебя ваще на другую планету выкинуть надо :D:D!!
  7. C

    Боевые секции города Сумы!!!

    AMONRAY- что то мне твой фейс с джиульчиком с красной окантовкой знакомый , где то я тебя видал . да и контора туж какая то на твоем фотоальбоме знакома , особо чел с трех звеным цепом с права от тебя ( помнитсо очень старшный тип :gun: ) TraNceR не сомневайсо , а иди просто проверяй то...
  8. C

    EVE-ONLINE

    Мндя, чета патчик за гиг завалил , а сам клиент ваще под 2 гига вроде :|
  9. C

    EVE-ONLINE

    Народ не забываем зайти по возможности на тестовый сервер и по прикалыватсо с фитами шипов, ну и просто опробывать фиты в реальном бою , ну и еще чего сами считаете нужным . Канал для общения - Test_rus . Система с аренами - FD-MLJ , регион Syndicate
  10. C

    EVE-ONLINE

    Я думаю это самая больная тема в евке для сурьезных али которые устраивают флотовые мордобои , ибо этот лагадром конкретно достает и все желание в них учавствовать пропадает. Так как слив шипа гарантирован на все 100% 8-). Надеюсь они все таки решат эту проблему и у ребят из ССР все получитсо.
  11. C

    Crysis Warhead

    Люди вы звери , точнее "Психи" :lol: .Честно гря туж ожидал нечто реальное . но это больше было похоже на адон чем на саму игру , чистоганом ответвление сюжетки.
  12. C

    EVE-ONLINE

    Ответ: EVE-ONLINE Ну я в Блинд Октопусах , там все русские сидят в основном ежи с (ЕГи) сидим у бобов под ж... на западе , пока свалили в лоу ибо капов у вражин многа черезчур оказалось :lol: , ну основной чар у меня доводит до ума дред и корыто паралельно , а так по расе и технологиям...
  13. C

    EVE-ONLINE

    Ответ: EVE-ONLINE 2 aheron : Жжош :D
  14. C

    EVE-ONLINE

    Ответ: EVE-ONLINE Кхм , это как? :shock: Вроде серв один на весь мир , там счас собираетсо до 34 тыш рыл + тестовый и все , и сам интерес заключаетсо игры в том что народ собираетсо в корпы альянсы ну турговля живая идет ( межганговые разборки ).В общем там жизня бурлит. И там над сервом...
  15. C

    EVE-ONLINE

    Ответ: EVE-ONLINE Судя по времени твоего поста меня в евке не было , а утречком зашел все пашет , так что хз чего думать . :|
  16. C

    EVE-ONLINE

    Ответ: EVE-ONLINE Пока все пашет , серв находит у мну норм. Правда вечером на выходные иногда кидать начинает , а так вроде сей проблемы у себя не обнаружил.
  17. C

    EVE-ONLINE

    Ответ: EVE-ONLINE Да было тут пара топиков про Эвку, но судя по игроманам сюда на форум мало кто заходит в том числе и я ( случайно зашел ) , и поэтому админы их удалили нав, ибо сидим в еве ;)
Зверху