Результати пошуку

  1. splesh

    Нужен ли сервак по Counter-strike source

    я считаю что нужен обезательно!=)
  2. splesh

    Краля ;)

    Краля ;)
  3. splesh

    бля щас токо с работы прийду

    бля щас токо с работы прийду
  4. splesh

    за 75 грн отдам

    за 75 грн отдам
  5. splesh

    Продажа, покупка, обмен девайсов.

    продам коврик/steelseries продам мblшку A4tech X-750-F предложения в лс
  6. splesh

    Hello

    Hello
  7. splesh

    помагите поставить серв! пжл

    Ответ: помагите поставить серв! пжл Тагрим кудато ты пропал.... :(
  8. splesh

    ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

    Ответ: ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ ищу DJ Aladin-aladin
  9. splesh

    Проблемы с играми

    Ответ: Проблемы с играми нечо ждать кряка
  10. splesh

    Проблемы с играми

    Ответ: Проблемы с играми Тип ЦП: DualCore AMD Athlon 64 X2, 2800 MHz, 5600+ Системная плата:MSI K9VGM (MS-7253) (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN) Память: Hyundai HYMP112U64CP8-Y5 2 Гб DDR2-667 DDR2 SDRAM (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) (3-3-3-9 @ 200...
  11. splesh

    Проблемы с играми

    Ответ: Проблемы с играми ну от незнаю MAss Efect играю час там два всё игра тормазить дрова новыэ комп зверь оце проблема винде или как помагите!:idea:
  12. splesh

    помагите поставить серв! пжл

    Ответ: помагите поставить серв! пжл FireRider +1 ну а Тагрим как токо освободится и будет вам сервер ждите!
  13. splesh

    помагите поставить серв! пжл

    Ответ: помагите поставить серв! пжл хах я поц сталом вашы коменты меня аш розчухлили обоэ нечо незделают и на друг друга всякий бред несут :angry:
  14. splesh

    помагите поставить серв! пжл

    Ответ: помагите поставить серв! пжл cris +1 :D Тагрим скоро серв уже ставить буш...!
  15. splesh

    помагите поставить серв! пжл

    Ответ: помагите поставить серв! пжл б** Тагрим ты на приколе я вам придлагаю тачку читай коменты :shock:
  16. splesh

    Ваш любимый фильм

    Ответ: Ваш любимый фильм Самый Лучшый Фильм Хулиганы Зелёной Улицы Я Легенда Монстро
  17. splesh

    помагите поставить серв! пжл

    Ответ: помагите поставить серв! пжл от вапрос зачем щас собератся пусть Тагрим решытся от хай у каво будет серв стоять ето вапрос ну я своё предложыл тепер жду ктоб поставил....
  18. splesh

    помагите поставить серв! пжл

    Ответ: помагите поставить серв! пжл эсть у меня всё зайди в мирк напишы мне....
  19. splesh

    помагите поставить серв! пжл

    Ответ: помагите поставить серв! пжл Снек у мня к серву всё эсть зря качал папка весит 4 гига без клиэнта жду ктоб потавил.... :shock:
  20. splesh

    Качаю (собираюсь качать) из интернета

    Ответ: Качаю (собираюсь качать) из интернета скачал Mass Effect (2008) Русская версия | 1C
Зверху