Результати пошуку

  1. F

    Портрет

    ... початок сезону лісових мавок :)
  2. F

    Свадебная фотография

    http://vkontakte.ru/album7404996_120788642 здесь больше
  3. F

    Тема о порядочности и проффесионализме видеооператоров и фотографов.

    та приду конечно ... куда ж я денусь с подводной лодки :)
  4. F

    Где в Сумах можно распечатать плакат А2?

    Коллаж
  5. F

    Тема о порядочности и проффесионализме видеооператоров и фотографов.

    - ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу??? - та на фиг нада ... я за гитарой...ик))))
  6. F

    Тема о порядочности и проффесионализме видеооператоров и фотографов.

    выводы я делаю такие какие дают повод делать :) ... то что они не такие как ваши еще не означает, что они ложные :)
  7. F

    Тема о порядочности и проффесионализме видеооператоров и фотографов.

    ФрешКа, извините, но скорее всего последний Ваш пост я оставлю без содержательного ответа ... всё что хотела, я уже написала здесь ... думаю в дополнениях не нуждается ... в принципе упомянула и о том, о чем написали Вы выше ... дальше просто можно банально пособачиться на ровном месте ... я...
  8. F

    Тема о порядочности и проффесионализме видеооператоров и фотографов.

    я согласна, что фотограф и оператор должны учитывать и то, что люди каждый день под обьективом не позируют ... я так же соглашусь, что расшевелить пару - это одна из главных задач всей присутствующей на свадьбе режисуры в целом ... и при этом сделать это оперативно, быстро и качественно ( все-же...
  9. F

    Тема о порядочности и проффесионализме видеооператоров и фотографов.

    мне, слава Богу, не попадались тяжелые клиенты (может быть я просто отношусь ко всему филосовски :) ) ... но есть заказчики, которые считают, что можно заплатить деньги, и не приложить никаких усилий к результату (в данном случае это не буханку свежего или не свежего хлеба купить) ... а потом...
  10. F

    Тема о порядочности и проффесионализме видеооператоров и фотографов.

    как однако я "удачно" зашла ... я и не знала, что такая тема существует ... абсолютно нет желания собачиться, при всём том, что мнение про фотографов есть и у меня ... как положительное так и отрицательное ... да только оно субьективное (как и у всех здесь присутствующих) и только для "личного...
  11. F

    Фотографы (г. Сумы)

    Клименко Марія 0952270518 0977366901 - весільна зйомка - портфоліо - діти - випускні альбоми - ... і т.д. :hi: http://vkontakte.ru/id7404996 http://photodom.com/photographer/Fabiola
  12. F

    В России разбился самолет с Лехом Качинским на борту

    я особо в самолетах не разбираюсь , но по этой теме читала на авиафорумах, что 4 раза самолет заходить на посадку не имеет права ... скорее всего спутали с 4ым разворотом ... самолет потерпел крушение на втором заходе ... так же поговаривают о вероятности давления на КВСа со стороны самого...
  13. F

    Портрет

    Le theatre d'automne в главных ролях - Алина Лищинская фотографы - Сергей Краснянский, Мария Клименко идея - совместная :) условия сьемки - 10 градусов жары, дождь, 50 км от Сум плюс еще километр от ближайшего населенного пункта :)
  14. F

    Портрет

    Beyond our Civilization
  15. F

    Портрет

    Beyond our Civilization автор идеи - Сергей Краснянский в главных ролях - Ольга охотники за моментами - Сергей Краснянский, Fabiola
  16. F

    Eurovision 2009

    какгрицца - любой ценой ... если не победитель, то стать как минимум - девушкой победителя ... хотя ж вроде бы как у него на родине есть любимая...шо ж такое???
  17. F

    Работы изумительные...а сколько стоит заказать такую? :)

    Работы изумительные...а сколько стоит заказать такую? :)
  18. F

    Студия Олега Высоцкого

    Большое спасибо ... будем искать :)
  19. F

    Привет, можно тебя спросить по поводу студии Олега Высоцкого (как я поняла ты владеешь...

    Привет, можно тебя спросить по поводу студии Олега Высоцкого (как я поняла ты владеешь информацией)? я с сестрой хочу научиться играть на ударной установке ... малая, 12 лет, уже немножко занималась (я впринципе тоже как мне сказали способности к этому имею) ... хочу ребенка поддержать в...
  20. F

    Студия Олега Высоцкого

    ребята, хочу с сестрой двоюродной научиться играть на ударной установке ... сестре 12, мне 21 (хочу поддержать ребенка, приятно что существуют общие интересы) :) ... идея зреет пол года, говорили за Высоцкого, очень хвалили ... сестра занималась у мальчика в музучилище пару месяцев, но теперь...
Зверху