Результати пошуку

  1. Stervissimo!

    Что вас возбуждает больше всего?

    Такую анкетку можно увидеть на любом сайте знакомств. А вот у меня женское любопытство - что народ выбирает чаще всего? 8-)8-) Что выберете вы? Если-что - дополняем списочек. Делимся мнением и впечатлениями ;);) Интересно ;)
  2. Stervissimo!

    Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас посылает?

    Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос Бросай его быстрее! Зачем нужен парень который тебя неуважает!!! И никогда не терпи ни от кого оскорбления и матюки, один раз проглотиш потом об тебя всегда ноги вытерать будут. Парень должен уважать девченку...
  3. Stervissimo!

    Девушка на одну ночь!

    Ответ: Девушка на одну ночь! И часто такие случаи происходят в вашей жизни?
  4. Stervissimo!

    Интимные стрижки.

    Не понимаю какие ко мне притензии?!! Причем здесь вобще реклама? Эта тема на форуме для того и открыта чтобы делиться деликатными дамскими секретами с девченками что я делаю. Мы современные люди и не должны комплексовать откровенно говорить тем более в инете.
  5. Stervissimo!

    Любовь без взаимности...

    Ответ: Любовь без взаимности... И не надейся! Видела этих всех парней достаточно и знаю как облупленых. Так что мои слова не "бредок" а правда жизни всем этим наивным романтичным девченкам надо снять розовые очки тогда может получат достойного. Вот я со своим мол.челом уже год вместе...
  6. Stervissimo!

    заНИКивание имен или что означает ваш ник :)

    Ответ: заНИКивание имен или что означает ваш ник :) Мой ник отражение моей сущности!!! ;)8-);)8-);)
  7. Stervissimo!

    Любовь без взаимности...

    Ответ: Любовь без взаимности... Глупости и сопли!!! Любить нужно только СЕБЯ!!!! Вот это самая взаимная любовь!!!8-) А эти все парни нужны чтобы пользоватся ими в свое удовольствие. И их кругом навалом, неча ни за кем страдать и унижатся. Это дело мужика завоевать и ухаживать а девченки...
  8. Stervissimo!

    Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

    Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это? Это-ж как надо себя неуважать девченке чтобы много курить да еще какуюто дешевую вонючую дрянь!!! Запах из рта и от волос, желтые зубы- ФУ!Запоганеное здоровье и красота. Себя надо любить и беречь. Я вот курю оч. редко и не абы что - ТОЛЬКО...
  9. Stervissimo!

    Девушка на одну ночь!

    Ответ: Девушка на одну ночь! Да, еще вам парни вопросик по теме! Представьте, что провели одну бурную ночку с девченкой с которой раньше просто очень хорошо дружили (например подвыпили на вечеринке и потянуло ну вы поняли). Как сложатся ваши отношения потом? Ваша дружба рухнет и вы отдалитесь...
  10. Stervissimo!

    Девушка на одну ночь!

    Недавно обсуждали на девишнике такую тему, предлагаю и вам поговорить об этом. Как часто у вас было такое: например идете на какую то вечеринку или в клуб - там знакомитесь с какойто девушкой/парнем хорошо проводите время вместе, и на следущий день просто расходитесь - именно роман "на одну...
  11. Stervissimo!

    Высокие девушки на высоких каблуках

    Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках Ты права на все 100% Это само собой разумеется что походка должна быть идеальной, над этим надо много работать и это того стоит!
  12. Stervissimo!

    Интимные стрижки.

    Ответ: Интимные стрижки. Все уважающие себя ухоженые девченки делают это! Тело должно быть идеально гладким без лишних волос. "Заросли" в зоне бикини - ФУ!!! Только неряхи и сельские тетехи так ходят. Я вот делаю депиляцию воском, иногда под настроение оставляю узкую акуратную полосочку. В...
  13. Stervissimo!

    Высокие девушки на высоких каблуках

    Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках КАБЛУКИ -ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!! Пьедестал красоты. А высокая девченка на каблуках - вообще СУПЕР, модель. Гордитесь своим ростом ходите всегда распровив плечи и подняв голову!!! Только позаботьтесь о подходящем кавалере. Я вот 173 и каблуки(зимой -...
  14. Stervissimo!

    Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

    Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода) Мои любимые это Guerlain Chamade и Armani Mania
  15. Stervissimo!

    Пирсинг

    Ответ: Пирсинг Если есть чем гордится все средства чтобы подчеркнуть это и привлечь внимание хороши и не банальны!!!!;) Да и саму сережку можно выбрать очень не-обычную. Вот когда такое носят девченки с жировыми валиками на талии - это точно ФИ!
  16. Stervissimo!

    Какой должен быть живот???

    Ответ: Какой должен быть живот??? Не замерзну, ношу когда тепло на улице, а еще дома - бой-френда радую. Лучше так чем в линялых халатах дома ходить. А пирсинг всегда актуален при стройной фигурке и плоском животике.
  17. Stervissimo!

    Пирсинг

    Ответ: Пирсинг СУПЕР!!! У меня пирсинг в пупке. Очень парней заводит! Смотрится обалдено. Всем девченкам с супер-стройной фигуркой советую сделать, не пожалеете. ;) ;) ;)
  18. Stervissimo!

    Second Hand. За и Против.

    Ответ: Second Hand. За и Против. Секонды - фуу! Кто-то это уже носил и не понравилось а от хорошего не избавляются. А покупать в секонде обувь - вообще мерзко. Покупаю только новое или шью на заказ. Я ухоженая, дорогая и элегантная барышня и не роюсь в кучах этого тряпья, даже как то...
  19. Stervissimo!

    Какой должен быть живот???

    Ответ: Какой должен быть живот??? У девченок - плоский, загорелый, с пирсингом в пупке. С брючками на бедрах и коротким топом - СУПЕР-СЕКСИ! У меня пирсинг "зайчик из плейбоя" . Все в восторге!!! У парней - накачаный пресс квадратиками тоже загорелый.
  20. Stervissimo!

    Парни, какой предмет женского гардероба вас бесит а какой нравится?

    Недавно мой мол.чел. просто вынудил меня расстатся с сапожками и сумочкой леопардового цвета. Не-очень то и жалко, все равно по-дешевке достались и из моды уже выходят. Да и надо иногда давать мужичкам почувствовать себя командирами (не забывайте, девченки!;);) ). Зато он просто балдеет от моей...
Зверху