Результати пошуку

  1. Korsar4ik

    Жизненный юмор в чатах и на форумах

    Ответ: Жизненный юмор в чатах и на форумах Карандаш ты б сразу ссылочку на Bash.org.ru выложил и не плагиатил бы.
  2. Korsar4ik

    Вопрос? - Ответ!

    Ответ: Вопрос? - Ответ! Литруха вопрос: что случится с блондинкой, если она начнет мыслить?
  3. Korsar4ik

    Вопрос? - Ответ!

    Ответ: Вопрос? - Ответ! Низнаю насчет ЦРУ но в детсадике этому учат. Вопрос: как приручить девушку?
  4. Korsar4ik

    Вопрос? - Ответ!

    Ответ: Вопрос? - Ответ! Чилавек-малекула Вопрос: где достать миллион?
  5. Korsar4ik

    Nokia 6230i

    Народ, а можно ли как нибудь в этом телефоне убрать с центра экрана названия оператора?? У меня в центре большими буквами написано UMC Jeans. И никак не могу убрать. Может ктото может?
  6. Korsar4ik

    Поиск игр

    Народ! есть ли у кого-нить старый добрый Bomberman?:-)
  7. Korsar4ik

    Анекдоты... часть 1

    Ответ: Анекдоты... Далеко-далеко в джунглях у антилопы родился волченок... Акелла промахнулся!
  8. Korsar4ik

    Анекдоты... часть 1

    Ответ: Анекдоты... Собрались в комнате садист, зоофил, никрофил и экстримал. Зоофил: -Щас бы кошечку, да вы%бать. Садист: -А потом её головой об стену. Никрофил: -А потом еще раз вы%бать. Экстримал: -Мяу.
  9. Korsar4ik

    Задача

    Ответ: Задача Сначала у продавца было денег х+шапка ))) После продажи стало х+10 Когда он отдал 25 грн, то осталось х-15. И к тому же он потерял шапку, которую можно было загнать за 10 итого 25))
  10. Korsar4ik

    Анекдоты... часть 1

    Ответ: Анекдоты... Мать пишет письмо сыну в тюрьму: -Как тебя посадили-дела стали совсем плохи. Я еле успеваю по дому шото делать. Огород не вскопаный. Картошка не посажена. Как не хватает твоей помощи... И получает ответ: -Огород не копай, ато накопаеш такого, что и тебя посадят и мне срок...
  11. Korsar4ik

    Анекдоты... часть 1

    Ответ: Анекдоты... Приходит мужик в магазин. Подходит к продавцу и говорит: -Дайте мне пару перчаток. -Вам осенние или зимние? -Зимние. -Тогда вам во второй отдел. Мужик приходит во второй отдел -Дайте мне пару зиних перчаток. -Вам черные или коричневые? -Коричневые. -Тогда вам в...
  12. Korsar4ik

    Анекдоты... часть 1

    Ответ: Раскажи свой самый смешной анекдот Сидит девочка в песочнице. Вся в крови, одна рука оторвана, ноги не в ту сторону выгнулись, один глаз свисает на нервах, а второй косой-прекосой. Рядом проходит дядя и спрашует:"Девочка, что с тобой?" Девчушка второй рукой вытерла рот и под носом и...
  13. Korsar4ik

    Стишки :)

    Ответ: Юмор в стихах ( Нецензурная лексика ) Мальчик засунул два пальца в розетку, Все, что осталось собрали в газетку. Десятый этаж, сотый карниз Мальчик стремительно падает вниз Смотрит в окно удивленная мать Нет не научится мальчик летать Маленький мальчик ножик нашел С тим...
  14. Korsar4ik

    Анекдоты... часть 1

    Ответ: Анекдоты... Директор вызывает к себе секретаршу. С: Вызывали? Д: Да дорогуша заходите. Секретарша немного сбита с толку заходит. Д: Снимайте блузку. С: Зачем? Д: Снимайте, снимайте. Секретарша сняла. Д: Снимайте юбку. С(в шоке): Зачем? Д: Снимайте, ато уволю. Секретарша сняла...
  15. Korsar4ik

    Списано с парт

    Ответ: Списано с парт Не могу держать без смеха Грудь студентки политеха. Лутше трахнуть в жопу гнома, Чем девченку с эконома. Лутше волос драть на хере, Чем учится в универе
Зверху