Результати пошуку

  1. Шлюшка "Му"

    Et Cetera - первая премия фестиваля "Тарас Бульба 2008"

    ))))))) это группа Slap если че))))
  2. Шлюшка "Му"

    Et Cetera - первая премия фестиваля "Тарас Бульба 2008"

    «Тарас Бульба 2008» - готичность снова в моде? Самый старый украинский рок-фестиваль «Тарас Бульба» всегда считался наиболее авторитетным мероприятием, жюри которого не просто определяет самых профессиональных исполнителей, но и в целом задает определенное направление развития украинской...
  3. Шлюшка "Му"

    Et Cetera - первая премия фестиваля "Тарас Бульба 2008"

    с "вконтактной" странички группы http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=6185361 С нескрываемой радостью сообщаем вам, что группа "Эт сетера" получила первую премию на самом престижном и самом старом украинском фестивале "Тарас Бульба", который проходил с 18 по 20 июля в г.Дубно. В...
  4. Шлюшка "Му"

    СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

    Ответ: СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ Ну тогда забираю свои слова обратно)
  5. Шлюшка "Му"

    СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

    Ответ: СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ "музыкальное направление Сумских музыкантов" - а вот это метко подмечено, хотя ты и сам этого не заметил))) действительно, многие люди берут гитары в руки, но занимаются совсем не музыкой, а популяризацией внешнего вида например)).....
  6. Шлюшка "Му"

    СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

    Ответ: СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ а чего тебе нада? Джим Джемс на Ред Алерте, ЕТС альбом выпускают, Ребел Гэнг ездит в киев выступать, Сик менталити ездит на фестивали, Микки Маусы вообще бронтозавры), Фобия еще есть) чего еще изволите? лучше брать не количеством а качеством, за которым вы судя по...
  7. Шлюшка "Му"

    СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

    Ответ: СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ 2 Vampirich: хорошие записи, хорошо все прописано, барики конечно "палятся")) слышно что неживые....ну и вокал на любителя....понимаю что под Дженесиз но все же).... П.С. жаль тех кто души не чает в арт-роке и не хочет играть другое....музыка эта невостребована, джаз...
  8. Шлюшка "Му"

    Underground art-cafe

    Ответ: Underground art-cafe Не ссортесь ребята. В туалете - не оригинально, я слышал, что одна модная киевская группа "дала говна" прямо в гримерке Андеграунда! вот тока не знаю в прямом ли смысле слова..... так что я думаю всегда можно договориться!
  9. Шлюшка "Му"

    Underground art-cafe

    Ответ: Underground art-cafe Народ, да че вы зауныли? ну и что что в андере нельзя будет выступать? это не конец света! вон какая нибдуь группа типа ДК Данса не задумывается над этим, а едит в Сумы например выступать. Так и вы не нойте , а езжайте в харьков, в киев, чтобы не далеко и дешевле на...
  10. Шлюшка "Му"

    Underground art-cafe

    Ответ: Underground art-cafe Заведение не лажовое, хороше, просто при другой политике, при другом оформлении и вообще другом руководстве было бы весьма неплохое место.....а так превратилось в место веселья детишек, которые каждые полчаса просят купить им пива......но все равно жалко если...
  11. Шлюшка "Му"

    Сильные альбомы '08

    Ответ: Сильные альбомы '08 так как год тока недавно начался, то скорее хотелось бы сказать о тех альбомах, которые ждешь) особенно с нетерпением жду Portishead и RATM. Уверен будет чего послушать от тех и других, так как перерыв был очень длительным (особенно у Портиш). Рычаги вообще распад...
  12. Шлюшка "Му"

    Джем-2 на 1 апреля.

    Ответ: Джем-2 на 1 апреля. возможно. хоть играть научатся.
  13. Шлюшка "Му"

    Джем-2 на 1 апреля.

    Ответ: Джем-2 на 1 апреля. одной песней не отобразишь вкусов команды....может устроить "неделю джемов сумских групп"??))))))) я бы пришел посмотреть
  14. Шлюшка "Му"

    Джем-2 на 1 апреля.

    Ответ: Джем-2 на 1 апреля. по моему если суть джема - импровизация, то ни о каких тяжелых стилях и речи быть не может...максимум рок, а так это как сказали выше - джаз или блюз, который у нас никт оиграть не умеет......так как тяжелая музыка более ограничена нежели джаз. джаз - это свобода...
  15. Шлюшка "Му"

    Играть своё или чужое?

    Ответ: Играть своё или чужое? Вампирыч , на самом интересном умолчали.....я то всегда хотел для себя уточнить что такое арт рок, чтоб не позориться. вообще я в шоке был, когда услышал как Фил Коллинс играет на барабанах в Brand X. не мог поверить что это он.....
  16. Шлюшка "Му"

    Играть своё или чужое?

    Ответ: Играть своё или чужое? это в Сумах не существует Площади Мопса....а вообще они есть и будут, прост опока они в силу жизненных обстоятельств "притормозили"..но если мы их и услышим то точно не в сумах уже. На скольок я знаю группу ребята не забросили это точно
  17. Шлюшка "Му"

    Играть своё или чужое?

    Ответ: Играть своё или чужое? В Сумах Площадь Мопса лабали что то типа Арт-рока (ну я не очень в этом разбираюсь конечно), но они все были фанаты Кинг Кримсон, и воротили что то в этом духе...хотя намешано там очень много было. мне нравилось. Надеюсь они продолжат свой труд в киеве
  18. Шлюшка "Му"

    Играть своё или чужое?

    Ответ: Играть своё или чужое? поэтому в фобии и играешь.....
  19. Шлюшка "Му"

    Джем-сэйшн в Андере

    Ответ: Джем-сэйшн в Андере ну так на то они дип ппл)) к сожалению, Вампирыч, щас молодежь (к счастью не вся) растет на другой музыке, и считает идолами других музыкантов....которые рядом с ДП и рядом не стояли....ну думаю всетаки с натягом человека три сиграет (учитывая грицину)))))
Зверху