Результати пошуку

  1. Humanoid

    Проза

    На краю Взмах крыльев бабочки... Миг, миллисекунда - остро и резко накатывает ощущение отчаянья. Взгляд, как пронзающий клинок. Что я увидел в этом взгляде? Весь мир всю перевернувшуюся с ног на голову вселенную, расцвеченную мириадами звёзд, миллионами вдохов и выдохов, триллионами слов...
  2. Humanoid

    Я пишу стихи....

    Прости, но я так больше не могу, шептала льдинка тая на снегу и обратилась глыбой льда, когда потоком с неба хлынула вода. И как петля низаема на спицу, устанет быть дискретной единицей, так капля растворяется в потоке, но путник не теряется в дороге. Ведь и явленья жизни нас не ждут, иди вперёд...
  3. Humanoid

    Я пишу стихи....

    Большое спасибо за информацию закончатся дачи отпуска))) обязательно схожу) Кстати это вы Мантихора? Мне сборник ваш почитать дали "Я не та" прям шикарное стихотворение! Да и вот это "у меня ещё есть над собою разумная власть" вот прям каждое слово в душу. Marshak Благодарю
  4. Humanoid

    Я пишу стихи....

    Псих, благодарю очень приятно, жаль только что редко пишется) crazy~cat, меня заинтересовала информация о студии, подскажите, а летом есть встречи или все на отдыхе в отпусках? хотелось бы послушать стихи.
  5. Humanoid

    Я пишу стихи....

    Я к тебе не приду. Слышишь! Не сожму плеч твоих страстно. Я живу! Ты же врешь, как дышишь. И бокал на столе с красным. Без ответа звонок телефона. Мир разделен и даже раскрашен, Можно быть хоть раз двести влюблённым, Цвет у боли всего лишь красный. Закусила губу до крови, И молчу, обо всём не...
  6. Humanoid

    Я пишу стихи....

    Короткий вдох - рождается судьба. Затмивший свет, он будто в страшной сказке Приходит, но всегда, всегда без маски Она же думает, что, кажется права. И ломкость линий, бросив на пейзаж, Лишь время пролетает, как песчинки В часах, но жизнь её застыла льдинкой… «Свободна!» Сломан лёд. Ловить...
  7. Humanoid

    Я пишу стихи....

    Март за окошком резвится, метёт и пляшет Колет морозом, захлопывает окно Ветер весны куда подевался, скажешь? Кошкам и тем в нём холодно и смешно. Помнишь, как было жарко и летним зноем Мы наслаждались и пили холодное из горлА И разговоры про будущее и былое Солнечный день и течёт по стволу...
  8. Humanoid

    Я пишу стихи....

    crazy~cat По белому завидую вашей музе, столько замечательных стихов! вот из последнего Она пишет стихи и порою не спит ночами, Курит, пьёт чёрный кофе и необратимо скучает, Но есть что-то такое порою в её печали, Что струна замирает в аккорде и рвётся нить… Она любит коньяк, его крепость...
  9. Humanoid

    Я пишу стихи....

    Здорово!
  10. Humanoid

    Я пишу стихи....

    Немного из последнего))) За дверью мир и за неё лишь шаг Стирает память беспощадно время Оно как будто полуночный маг Как икс и игрек в сложной теореме Спиралью кружит, выводя виток Смещая дни и спутывая судьбы Оно твой адвокат палач и бог Бежит, летит и не считает дюймы Оно твой...
  11. Humanoid

    Я пишу стихи....

    Сильно!!!
  12. Humanoid

    Я пишу стихи....

    Город Уснувший город в тишине ночной, Как будто тихо шепчет моё имя, И манит перекрёстками пустыми, И увлекает в тайну за собой. В миры где эхо гулких площадей Проспектов, переулков и фонтанов, Я словно растворяюсь в нём и рано Иду опять одна в толпе людей. Мой город всё по...
  13. Humanoid

    Я пишу стихи....

    То, что я вижу в твоих глазах Это как лёд или просто страх Это как знак или просто боль Цвет их увидеть может любой Будто калёная с медью соль Жми до отказа на тормоза Восемь с минутами на часах Сомкнуты веки, забыта роль В сказку не веря, поверь в любовь Ту, что теряется в тиражах В...
  14. Humanoid

    Я пишу стихи....

    О давненько я сюда не заглядывала, а темка то пополнилась чудесными стихами) notsofast, Псих, IzoLda, crazy~cat Спасибо прочла ваши стихи с удовольствием. Накопилось ту немного в качестве эксперимента, пыталась писать вставляя определённое слово в строки, не то что бы получилось что-то...
  15. Humanoid

    Я пишу стихи....

    notsofast, как песня
  16. Humanoid

    Я пишу стихи....

    вот написалось тут недавно Такая у меня натура Одни возможно скажут - Дура! Другие вовсе - Ерунда! Без вдохновенья никуда) И даже простенький обед Его без вдохновенья нет Нет ни рисунков, ни стихов И не ложится ровно шов) Когда усталость и волненья, Где откопать мне...
  17. Humanoid

    Я пишу стихи....

    Четвёртый день, как из ведра. Товарищи порвалось небо! И плачет плачет вот беда, А так хотелось малость снега. И кто сказал что грусть-тоска Она зелёного блин цвета О нет, она как грязь хлипка Но я конечно не об этом... Ведь скоро этот самый новый год И он конечно радостно придёт...
  18. Humanoid

    Я пишу стихи....

    Да очень интересное стихотворение получилось .
  19. Humanoid

    Я пишу стихи....

    Псих Спасибо очень приятно :) notsofast Спасибо! :oops: Это я аккаунт мужа спёрла)))):D Кто-нибудь знает как ник поменять?
  20. Humanoid

    Я пишу стихи....

    Что в осени твоей? Забытая печаль Воспоминаний о минувшем лете, Тепло, свиданья, руки на плечах... И дни окрашены цветами меди. Что в осени моей? Разбитое стекло, Звенящий звук рассыпавшихся льдинок, Снег в сентябре, как будто бы назло Опять ведёт на стойкость поединок. Как в память...
Зверху