Результати пошуку

  1. V

    Корпус NZXT Source 220 формата Midi Tower

    В каком купить можно nzxt? (Украина) Начал подбирать тихий коробок под новую систему, почитал несколько обзоров, в душу запал nzxt h2. Вот только проблема с их продажей в нашей стране. Может кто знает где купить по-ближе? Есть эти коробки на ибее по 99.99долл., но там через какого-то посредника...
  2. V

    Антивирус NOD 32 (обсуждения, настройка, вопросы и т.д.)

    вчера обновился с телесвита
  3. V

    FAQ (Ваши вопросы)

    если ты админ и они в курсе что ты админ, то так всегда админ/обычный игрок с рамой/стажем всегда без проблем уличит поддонков в софте + с развитием интернет общения стало в полне вероятно, что 2 дружбана играют по разные стороны и сливают посмертно друг другу инфу по скайпу 8-) если ты все...
  4. V

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    190011727 :arrow2:
  5. V

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Здрасте. Вот такая картина после 18-19 :00 по Черепина 68а. 10мбит. Киев отпадает на середине пингования. Спидтест показывает неплохую картину, но это при том, что сам сайт загрузило после n-го обновления... и тесты до конца удавалось довести раза с 5-го. Пакеты прорываются и...
  6. V

    Выбор системника

    после этой статьи такое впечатление, что в АМД с выходом сокета ам3 (или раньше :? ) норм инженеров и руководство заменили на хитрых, жадных обезьян =( жаль, я был за слабую сторону =(
  7. V

    Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы)

    Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы уже слышал истории о залипании с унитазом через пару часов посещения заведения :mrgreen:
  8. V

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    обьедените "хрень" в 1 пост, напишите № договора и можете быть свободны ^_^
  9. V

    Подскажите

    Re: Відповідь: Подскажите http://www.3ona51.com/ru/computer/ выбирай :) если набирать с компсервиса, то по цене выйдет тоже самое. Тачки нормально укомплектованы, есть возможность замены комплектующих и без лишней головной боли.
  10. V

    Проблема с жестким диском.

    Я на ноуте ленововском акронисом вообще не мог ничего сделать... ноут хдд не видел. Скачал http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3532589, веник нашло и форматнул простым тоталом. Недавно утилитой с этого же диска Erd Commander восстанавливал систему. Может поможет. п.с. твои советы...
  11. V

    Восстановление данных с винчестера

    я бы сходил за болванками =) не знаю как у Вас, у меня на винте важны только фотки и папка с учебой, остальное пусть горит синим пламенем вдруг чего... фотки периодически записываю на компакты, резервная "учеба" на флешке. подстраховывайтесь что-ли =)
  12. V

    Выбор системника

    Спасибо, A-alex пробежался по местным магазинам, единственная 6930 только в ультра-пк ATi PCI-E 2048Mb ATI Radeon HD6930 256bit (750/4800MHz/GDDR5/2х DVI/HDMI/2x miniDisplayPort) PowerColor (AX6930 2GBD5-2DH) с прекрасной ценой в 1 592,– =( интересно, компсервис возит на заказ? п.с...
  13. V

    Выбор системника

    я б с радостью, но с 6950/560 в бюджет не влазим на 350 грн, а с 6970 на 1200 =( хз, я предложу, может обрежем озу с веником и возмем 6950/560. на сколько я понял по тестам 6950-й немного обходит 560-ю, стоит брать их? присматривал такие http://compservice.in.ua/product-ajax/1001000/...
  14. V

    Выбор системника

    хы :) ну комп не мне берем. Есть вариант докинуть 300 грн и взять жирик 560ти, тогда не так смешно будет? :mrgreen: берем новое, т.к. на б/у кредиты не дают :mrgreen: п.с. а вообще я в диком шоке от новых цен на винчестеры =\
  15. V

    Выбор системника

    Спасибо за советы, пока остановились на вот такой конфигурации: если что не так, пожалуйста поправьте.
  16. V

    Выбор системника

    Обращение к местным гуру :р У друга сгорел камп, вот просит собрать тачку на базе интела, в которых я не шарю :). Помогите плз. Бюджет 7-8к. Цель - шпиливо. Пожелания с его слов: i7, 8gb озу, видео с шиной на 256, веник под систему + веник под хранилище. Если желания не совпадают с...
  17. V

    где на Крещение можно будет окунуться?

    в 12 вечера около "пантонки"/Калыбы, дальше в лесок за "псельские" будут нырять моржи. Можете к ним присоедениться :)
  18. V

    Если вы застряли в лифте, к вам тогда пришел пипец.

    В случае с автомобилем за вашу безопасность отвечаете вы сами и водитель авто. А за безопасность в лифте мы платим, что бы нам ее хоть как-то гарантировали. Почему я должен платить за звонок на городской номер с мобильного телефона сверх месячного платежа? Кому-то мешала эта чертова связь? Или...
  19. V

    Если вы застряли в лифте, к вам тогда пришел пипец.

    Вам я вижу уже больше 12. Вот если честно не прокручивая тему на старт, вы сможете повторить номер диспетчера? :mrgreen: Мне вот тоже больше 12, я каждый день смотрю на этот номер на дверях лифта 1-го этажа и до сих пор его не помню (коменты насчет дебильности и блондинческого интеллекта...
  20. V

    Edimax BR-6228NC

    у меня на тп-линке по умолчанию стоял режим (g) = вроде до 54 мбит, если есть такое ставь (n)
Зверху