Результати пошуку

  1. Silvana

    Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

    НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Там тетки конченные,и духи все левые!Никогда там не берите
  2. Silvana

    Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

    я вчера купила версаче версансе,ну не заезженный запах и на любителя....не всем он нравиться....
  3. Silvana

    Красота и здоровье ногтей.

    мало того что классный рисунок,так еще гляньте какой аккуратный маникюр...
  4. Silvana

    Тушь

    Лореаль,Телескопик....:))
  5. Silvana

    Тушь

    кстате,мне орифлейм,тоже понравилась,ниче такая:))
  6. Silvana

    Красота и здоровье ногтей.

    да...я представляю....та нарощенные хоть не так жалко сломать,или если трещина на нем,правда ужасно больно...но не свой....а свои ужасно жалко:(((
  7. Silvana

    Красота и здоровье ногтей.

    хи,классные...блин,а я сегодня сняла нарощенные,со слезами.....что свои ногти попорчены,и то что нет нарощенных...
  8. Silvana

    Красота и здоровье ногтей.

    полностью поддерживаю...но человек учится...будем надеяться что все будет хорошо...
  9. Silvana

    Красота и здоровье ногтей.

    ааа,ну тогда я понимаю...я просто смотрю наращиваю ногти,думала уже професионально занимается...
  10. Silvana

    Красота и здоровье ногтей.

    если честно мне не оч.нравиться...не аккуратно как то...извините но на вкус и вет...
  11. Silvana

    чистка серебра

    Re: Серебро перекисью??????ух...прикольно,попробую:))
  12. Silvana

    Оптимальный способ удаления волос

    хи,девченки...я сегодня тоже пробывала воском..орала от боли....ужасно ббольно....а у девченки знакомой на руках остались даже маленькие кровоподтеки...как маленькиие синячки...кошмар...
  13. Silvana

    Красота и здоровье ногтей.

    хи,а я вот месяц хожу с нарощенными,и чувствую что никогда их не сниму,если конечно не сложатся обстоятельства,конечно очень больно когда ударился нарощенными....но все же,не думаешь ии не переживаешь за них....и всегда руки красиво смотрятся...
  14. Silvana

    Выпрямление волос

    вьющиеся...:)))особенно когда под дождь попаду,но когда покупаюсь и высушу феном нормальные ровные,но не такие как после утюжка:))
  15. Silvana

    Выпрямление волос

    я так хочу себе ровные волосы.....но просто интересно узнать как это,если конечно кто то делал....
  16. Silvana

    Выпрямление волос

    и надолго такое выпрямление???и как она на свои волосы действует??
  17. Silvana

    Выпрямление волос

    Ярканная,а это средство помогает???волосы не сильно посеченные????и где его можно купить???я то хожу в парикмахерскую,мне там выравнивают,но просто часто не находишся...(((а так хочется ровненькие...
  18. Silvana

    Солярий

    хи,а мне как его прикрывают,так вообще как в гробу..:)))да, и я была в одном солярии,так там даже после горизонтального никто не удосужился ничего протиреть....после этого совсем туда не хочется....
  19. Silvana

    Солярий

    та ну 20 минут это не реально..
  20. Silvana

    Красота и здоровье ногтей.

    Ленка,это ж аквариум???что ты тогда показывала???четкие....вообще суперские,просто тогда было очень темно...6))когда я пыталась посмотреть:)))
Зверху