Результати пошуку

  1. Sergey Shumov

    Продам Wi-Fi виключатель SONOFF

    Очень удобное устройство для управления через wi-fi нагрузки 220в до 10А возможно использование "из коробки" + есть возможность адаптировать устройство под свои задачи (подключить датчики температури/давления/освещения/etc) Беспроводный Wi-Fi выключатель предназначен для коммутации нагрузки в...
  2. Sergey Shumov

    Необхідні ІТ спеціалісти

    И взяток там не дадут...
  3. Sergey Shumov

    Продам Orange Pi PC

    Это не готовое устройство - без корпуса и БП.
  4. Sergey Shumov

    Продам Orange Pi PC

    Продам мини ARM ПК. Цена - 630 uah. В случае необходимости - могу дать образ прошивки OpenELEC с поддержкой GPU - крутит любое видео(вплоть до 4к) без тормозов. Коробок значительно опережает по производительности Raspberry Pi 2. Характеристики: CPU Cortex-A7 H.265/HEVC 4K GPU ·Mali400MP2 GPU...
  5. Sergey Shumov

    Куплю акрил матовый

    нужен кусок акрила матового 1000мм x 800мм тольщина 3мм ну или варианты какие есть.
  6. Sergey Shumov

    Покупки в США, выгодные условия (@)

    А вот такой вопрос - есть купон на скидку ebay. Но действует только от аккаунтов paypal штатовских. Возьметесь сделать с ним заказ мне ?
  7. Sergey Shumov

    Законно ли...

    SITV, RS, HOMENET
  8. Sergey Shumov

    Законно ли...

    Подключитесь к нормальному оператору и забудьте этот страшный сон.
  9. Sergey Shumov

    Куплю огнетушитель ОСП-1

    куплю 1 шт.
  10. Sergey Shumov

    Куплю куплю Nokia N900

    В рабочем, хорошем состоянии. 0938046532
  11. Sergey Shumov

    Куплю Акрил 3-5мм

    Привет Нужны листы акрила 3-5 мм толщиной. Если еще и порезка будет - то великолепно. 0938046532
  12. Sergey Shumov

    Выбор роутера

    Я думаю - микротик Вам не годится.
  13. Sergey Shumov

    Выбор роутера

    Вас в гугле забанили ? Или Вы предлагаете человеку тратить свое личное время на то, что можно и самому почитать ?
  14. Sergey Shumov

    Введение "серых" IP адресов вместо имевшихся "белых"

    Перейти на тариф для юрлиц. <elt А Вы вообще договор читали ? У Вас по договору - довольно ограниченное подключение - так называемый "домашний интернет". Хотите больше ? И использовать его в иных целях - переходите на юрика - и будет Вам и физический ИП и цацки пецки. И в попку поцелуют. А...
  15. Sergey Shumov

    Введение "серых" IP адресов вместо имевшихся "белых"

    Пусть не прикидывается домашником тогда.
  16. Sergey Shumov

    Введение "серых" IP адресов вместо имевшихся "белых"

    ЗАЧЕМ :???? особенно последнее
  17. Sergey Shumov

    Продам модули ESP8266 ESP-07

    Модули еще есть.
  18. Sergey Shumov

    Продам мини-ПК Pipo-X7

    Продам мини-ПК в следкющей конфигурации: PIPO X7 Система: Windows 8.1 with Bing Процессор: Intel Atom 3736F (64-bit, 4 ядра, частота 1.33 ГГц-2.13 ГГц) Графический процессор: Intel® HD Graphics (646 МГц) Память (ОЗУ): 2 ГБ DDR3 (не расширяется) Память (системная): 32 ГБ Bluetooth: встроенный...
  19. Sergey Shumov

    Введение "серых" IP адресов вместо имевшихся "белых"

    1. У меня торрент за натом работает. роутер - микротик. Про ipv6 - какое количество сайтов имеют ipv4 & ipv6 адреса ? Или Вам достаточно только гугла и яндекса ? )
  20. Sergey Shumov

    Введение "серых" IP адресов вместо имевшихся "белых"

    Есть понятие - массовый рынок. Знакомы с таким ? Есть гитара за 100$ аа есть за 10000$. Домой обычно покупают за 100 :) Услуга интернет - такой-же массовый товар, как и гитара за 100. Хотите круче - будьте готовы раскошелится. IPv6 - оно скорее как суслик - он есть, но его никто не видел ;)...
Зверху