Результати пошуку

  1. snikl

    Продам Газовая плита

    Продаю газовую плиту, полностью в рабочем состоянии. https://www.olx.ua/obyavlenie/prodaetsya-gazovaya-plita-IDyC8Ru.html
  2. snikl

    Трасса Сумы-Киев

    через Прилуки нормальная дорога, на твёрдую 4, никаких Киптей и Пирятинов. Отрезок Сумы-Терны и Конотоп- Батурин нивелируют все преимущества остальной дороги.
  3. snikl

    Качественный ремонт компьютерной и цифровой техники

    Добрый день, интересует вопрос замены аккумулятора на transcend mp3 player MP330, возможно ли?
  4. snikl

    Ремонт импортной теле-аудио-видео аппаратуры т.: 79-04-39

    Добрый день, интересует вопрос замены аккумулятора на transcend mp3 player MP330, возможно ли?
  5. snikl

    Ремонт мобильных телефонов

    Добрый день, интересует вопрос замены аккумулятора на transcend mp3 player MP330, возможно ли?
  6. snikl

    Продам Экраны с тач скрином на планшеты 7

    Может просто шлейф отвалился? у асуса 7HD, это болезнь.
  7. snikl

    Восстановление информации с неработающего винта

    АП тоже интересует этот вопрос
  8. snikl

    Продам Комплектующие Пк

    Корпус продается? цена?
  9. snikl

    Всё для спутникового ТВ

    Спасибо.
  10. snikl

    Всё для спутникового ТВ

    тюнера обычные интересуют "СД", набор спутников "Амос", "Астра" "Нотберд"
  11. snikl

    Всё для спутникового ТВ

    Добрый день. Аналогичный вопрос, но по состоянию на декабрь, стоимость системы с учетом установки на 3 спутника, MPEG4, на 3 телевизора
  12. snikl

    Так что "Эпицентру" в Сумах быть?

    Поэтому я на "открытия" и неделю после, такие магазины не посещаю.
  13. snikl

    Куплю Роутер с wifi до 150 грн

    Ищу недорогой роутер с wifi модулем, откровенный китай прошу не предлагать.
  14. snikl

    Партія 5.10 україна без податків

    Особенно классная идея снизить налоговые ставки с отраслей, зарабатывающих сверхприбыли и занимающие монопольное положение. Сразу же монополии вымрут, а начинающие ЧПшники займут их место.
  15. snikl

    Так что "Эпицентру" в Сумах быть?

    Почему Вы так думаете, "Эпицентр" ничего не производит. Думаю наши жители свинячат намного больше чем магазин.
  16. snikl

    Так что "Эпицентру" в Сумах быть?

    В киевском "Караване", что-то я не заметил огромного детского комплекса, зато заметил огромную зону отдыха и аквапарк в "Дримтауне". Наверно правильнее сказать, что не помешает в Сумах появиться еще одному ТРЦ, но с катком и не важно как он будет называться.
  17. snikl

    Так что "Эпицентру" в Сумах быть?

    Сорри, что не в тему, а чем "Караван" лучше "Лавины" или "Мануфактуры"?
  18. snikl

    Выбор провайдера

    Обрыв в пятницу, инета нет до понедельника, и так 2 раза в месяц. Способ подключения - это нечто. Почему я для доступа к инету должен какие-то дополнительные движения делать, кроме как включить компьютер? Для меня проблем нет кеш почистить, но для человека, который комп видит 2-й раз в жизни и...
  19. snikl

    Киевстар - подключение

    Тарифный план "Дружній" кто-то еще подключает?
  20. snikl

    Выбор провайдера

    Ню-ню, попробуй Skype на 3 мбитах, :lol:, у киевстара 3 мбит 50 грн вроде, а 80 - 80, ситиви дешевле, но сеть говно, редкостное, для почты сойдет. Мой совет тоже оставаться если выбора больше нет.
Зверху