Результати пошуку

  1. yakshi

    Продам картину сумского художника юрия клёнова

    картон, масло, 50 на 70 см. 250грн 050 664 79 30
  2. yakshi

    куплю чугунные гантели 4-5 кг

    2 шт 050 664 79 30
  3. yakshi

    Технологическая Сингулярность

    :o ну как? вштырило?
  4. yakshi

    день защиты проституции

    лично я за. я за легализацию и регламентацию сэксуальных услуг. спрос на них был и будет всегда. так почему бы не предоставить потребителю возможность спокойно, законно выбирать услуги по вкусу и кошельку? почему бы державе не поиметь дополнительный доход в бюджет?
  5. yakshi

    XXX-music:делаем любовь громко

    Много людей любит заниматься сексом под музыку. Я тоже. У меня есть очень замечательный диск Howieb_Folk, так он даже начинается с Making Love On Your Side... Цяця в общем. Еще Muslimgauze... А что еб...вое есть у вас?
  6. yakshi

    COUCHLOCK-music: when you get stoned

    Любителям диванно-кальянного bodystone. Что скажете о музыке, которую не берете в плеер? Которая ждет тихого уединенного вечера. Я о тех "священных" альбомах, которые вы действительно слушаете. Для которых вы действительно найдете час времени, что бы совершить the Act of Music. Которой готовы...
  7. yakshi

    TRIP-music: что в плеере?

    Я люблю гулять с плейиром. Таких как я немало. Что бы ты взял с собой, если по-делам, в поездку,... или просто в trip? В смысле исполнитель/альбом?, можно ссылки. Интересно, что втыкают носители "коссяр"? - не зря же носят такие вычурации (без под...ки, сам таким маялся). Например я сегодня...
Зверху